гордится однозначно...
А на меня вот стриптиз... кха-кха, женский... не произвел... Может - на мужской пора?
гордится однозначно...
А на меня вот стриптиз... кха-кха, женский... не произвел... Может - на мужской пора?
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
это к смешно...Originally Posted by LaFemmeGavrila
а почему Ж. не произвел??? где смотрел? кто танцевал? и что ты делал в то самое время?
не, ну я согласен, смотрел я в каких-то клоаках, кто бы спорил... Xотя в сентерфолде тоже смотрел, но это все одно - клоака, почище просто...
С НОВЫМ ГОДАМ, ДЕМАНЫ-Ы-Ы-Ы!!!!!!!
а што такое сентерфолд? :oops:
Если под любимую музыку - то да, а если под рэп или джаз - то только быстро одеваццо и убегать ко всем чертям.Originally Posted by LaFemmeGavrila
Вот тебе стриптиз: :grum:Originally Posted by LaFemmeGavrila
![]()
А ты хочешь посмотреть?Originally Posted by LaFemmeGavrila
Тоже не произведёт. У вас во Фриско профессионально мужской стриптиз делают, но и он меня оставил равнодушным, а там где я живу тётки под вожделённые взгляды фермеров засовывают себе бутылку в причинное место, почти полностью. Кого-то забавляет, а меня нет, а ещё за $30 минет за ширмочкой делают и всё чо захочешь, но меня енто не прикалывает.Originally Posted by LaFemmeGavrila
хо-хо-хо... стриптиз под рэп.. занятно :DOriginally Posted by Джуля
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|