Главное иметь выбор а всё остальное это действительно дело личное и семейное. Не дай бог никому не быть в ситуации где такой чойс (жить/отключать) надо сделать. Видела это всё, это всё очень и очень тяжело в реальной жизни.Originally Posted by Свинка-бу



Reply With Quote
