Значится так.
Если это маленький круглый бри, то его надо на сухую тефлоновую сковородку на средний огонь на несколько минут. Следить чтобы не лопнул, готов, когда раздуется и слегка зазолотится.
На тарелку и сверху малинового или клубничного.
Если кусок , то можно на слоеное тесто, сверху любимое варенье и орехи. ВСе края плотно защипнуть и в духовку.



Reply With Quote

