(заботливо) забыл отметить
(заботливо) забыл отметить
у меня мелирование на темных волосах, хм ..:confused: так что ни один вариант не подходит
Originally Posted by Поручик
"Блондинка в законе"? Эль Вудс?! :grum:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
я крашеный блонд... в смысле седой я.... но крашеный![]()
мелированная лошадь )) моего варианта тоже нет
почти лысый, слехка седой шатен.Originally Posted by CrystalShape
а кошЫчка кстате песдит, она не лысая, я ее видел. :mad:
ойй я случайно нажала брюнетка....а я шатенка :rolleyes:
ну фсЁ!Originally Posted by NataliaLA
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|