Bот не перестаю вам удивлятся...Originally Posted by abc
ну как это вы так сочиняете....
(строит глазки и кокетничает) :roll:
Bот не перестаю вам удивлятся...Originally Posted by abc
ну как это вы так сочиняете....
(строит глазки и кокетничает) :roll:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
:kiss: ну я же как чувствовалаOriginally Posted by tia_buena
...(сама уже привыкла к EUROPEAN)
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Клевый городокOriginally Posted by EUROPEAN
Я мимо проезжал адын раз
Кудлачим мумбриков. Недорого.
Олександр ты бы не смешил народ цифрамиOriginally Posted by Olek
а то тут я смотрю тебя не так поняли=)) :lol: :lol:
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Главное что ти меня понимаешь , а за народ я небеспокоюсьOriginally Posted by EUROPEAN
)
...just curious about the forum...
Сашкааааааааааааа ты когда здесь был??? :remybussiOriginally Posted by Olek
все будет, когда поймешь, что все есть (с)
Оль, я вообщето редко тут бываю , времени на @нет маловато , помниш как я раньше работал , замечательно было))) круглосуточно на связи , а щас , раз в неделю, и то хорошо , соскучился поболтать уже с тобою ... Да , кстати , зашел однажди как-то на твои фотоальбом , фотки супер :good: ты прекрасна, как всегда!!!
PS: :remybussi :hb: :-D
Last edited by Olek; 03-22-2005 at 12:23 AM.
...just curious about the forum...
я балдею от твоих аватарок :lol:
...just curious about the forum...
Здраствуйте, уважаемая Европеан. Добро пожаловать на форум RussianAmerica.com. Проходите, как говорится, не стесняйтесь, чуствуйте себя как дома. Только хотел бы Вам напомнить, что от вас требуется выставить на всеобщее обозрение свои фотки в стиле in nude.Originally Posted by EUROPEAN
С уважением, Альтер Эго.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|