Да лан....Может ей не так мучатца придётся,как мучаюсь я ....Originally Posted by taf
Мне интересно,я еду на языковые курсы,по визе F-1....Могу ли я как то ,Что то предпринять,что бы не возвращатца в россию...(собеседование ещё не прошёл конечно,но думаю проблем не будет)Помогите плизз:rolleyes:


Reply With Quote