http://www.4x4parts.ru/
.................................................. ..........
а чё сёдня праздник? говорят все пьют!
три короля и русское рождество.
всех с праздниками кому повезло!
http://www.4x4parts.ru/
.................................................. ..........
а чё сёдня праздник? говорят все пьют!
три короля и русское рождество.
всех с праздниками кому повезло!
а если все же он лучший? [:lol:]Originally Posted by Дженни
я же говорю... правда - короткая дорога в рай!
Один раз я слушал внимательно судью, а сам думал ну что будет ,если например я шас встану и дам ему "бич слап"?Originally Posted by Malishka
..." Неверняка, он остоновица, ошалевший........глаза мoметально налюца слезами.......шека нечнёт меделнно краснеть......врядли он найдёт слова сразу чтото сказать..." и так далее...
Потом, кивнул типа " Да,да- продолжайте, очьинитересно,ага":D
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Померить температуру собаке.
До сих пор вижу испуганный вид ветеринара и слышу лязгание зубов нашего «мальчика». :D
До двадцати лет у тебя то лицо, с каким ты родилась, а после - то лицо, которое ты заслужила (Ким Бесенгер)
Дженни, даже и не помышляй об этом!Originally Posted by Дженни
:D просто потому, что наверно отнимет и сам съест - для твоего же "блага", конечно!
:D
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
всегда гуляйте в купальнике зимой... в сугробах висконсина
Да здравствует закалка!
1. Когда муж приходит с работы уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро. Ну, например, перескажите ему все серии вашего любимого сериала или расскажите о том, как вы ходили по магазинам, на худой конец разъясните ему, чем отличается помада «Перламутровый блеск» от «Северного сияния».
2. После ужина, когда муж подобреет, начните задавать вопросы. Пусть вас и не интересуют ответы, но это необходимо для овладения данным искусством. Какие вопросы? Да любые: «Почему ты раньше пришел?», «А почему ты задержался?», «А мне идет этот халатик, эти тени?» и так далее, и тому подобное.
3. Если муж говорит – «Я тебя люблю», то не упускайте этот шанс, обязательно потренируйтесь и ответьте ему вопросами: «А ты точно меня любишь?», «Очень?», «Очень-очень?», «Очень-преочень?» и дальше по нарастающей.
4. Когда у мужа выдастся выходной, то просто обязательно сходите с ним в магазин. Там вы проведете незабываемые часы. Протащите его по всем отделам, не оставляя ни на минуту. Перемерьте кучу кофточек, платьев, штанов, юбок и не забудьте спросить его мнение о каждой вещи, и 3 раза переспросите, уверен ли он в нем?
5. Сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?», «А что тебе понравилось больше всего?», «А сегодня лучше, чем вчера?», «А ты спишь?». И обязательно повторите все вопросы из пункта № 3, ну и чтобы совсем быть уверенной в своих силах, сделайте все действия из пункта № 1. И чтобы муж не заснул во время вашей беседы, периодически толкайте его локтем в бок и говорите «Зая, не спи!»
ziza.ru
Вот черт! а я сразу после секса обычно поворачиваюсь к стенке и храплю!!!!!Originally Posted by fan_ta
Today is a first day of the rest of your life
кстати, савсем неплохой советOriginally Posted by Рижанка
именно потому что мой всё знает, он считает меня достойной доверия
сикретов нету
oмайгад
ХА-ХА :DOriginally Posted by Shtirliz
Как часто у меня такое бывает, на каком митинге, или особенно когда у нас какой банкет, и какой [CEO] решает делать спич, и еду уже принесли, а он [keep going and going and going...like a bunny], так хочеться сказать, мужик [shuta fuck up]
Или просто на каком митинге встать и сделать чтонибудь crazy... все наши фантазии обычно оживают на интеркомпани [IM]
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|