Ну еще наверное зависит, от того как ты себя ведешь, что ли...Originally Posted by Bandi
У меня вот язык без костей. Я могу ляпнуть черти че.... правду ляпну.... а потом думаю - обидятся, ну и пусть, их проблемы.
Норм. люди на меня не обижаются, т.к. знают, что я не со зла... я добрая такая [:lol:]



Reply With Quote


