дымный бар, играет кантри,
дикий бАрмен трет стаканы..
подустали музыканты,
да никак это Монтана??
челюсть движется ковбоя,
он табак жует лениво
а у стойки сидят двое
тянут потихоньку пиво..
:roll:
дымный бар, играет кантри,
дикий бАрмен трет стаканы..
подустали музыканты,
да никак это Монтана??
челюсть движется ковбоя,
он табак жует лениво
а у стойки сидят двое
тянут потихоньку пиво..
:roll:
я живу в своем маленьком мире, но меня там все знают :D
Один селекционер-садовод из Андорры
огромные такие вывел помидоры,
но когда на людях с ними показывался,
всякий верить просто отказывался:
думали, у целой нации
начались галлюцинации!
………..
Жители городка Савоськин
на рыбалку брали авоськи.
Один шустрый дед
поймал авоськой 20 торпед
в речке местечка Савоськин.
……….
Деревню Львовка
в страхе держал некто Вовка:
от заката до рассвета
сидел на крыше сельсовета
и в такой вот позиции
трупнометаллические пел композиции
некто Вовка из деревни Львовка.
:lol: :lol: :lol:
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её нужно так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!
Аргентина
Я не бывал на Рио Колорадо,
Не целовал гитану между глаз.
Но и под солнцем Крыма,
Родная Аргентина,
Тебя я узнаю в который раз.
Меня не обмануть нарядом пошлым,
Под маской мне видны твои черты.
И пусть цыган Алеша
Свистит, поет, но все же,
Родная Аргентина, это ты!
Аргентина!
Здесь каждый оборванец, как идальго,
Здесь музыкант в почете, как сеньор,
И только здесь под страстный звон гитары
Танцуют настоящее танго.
Я узнаю тебя в твоих аккордах,
В сверкании крестов и в звоне шпор.
Мне говорить не надо, ты отблеск Эльдорадо,
Которое искал конкистадор.
Аргентина!
Я не бывал на Рио Колорадо,
Не целовал гитану между глаз.
Но и под солнцем Крыма,
Родная Аргентина,
В тебя влюбляюсь я в который раз.
Пускай ханжа гнусавит о проблемах,
Пускай ведет фальшивую игру,
Крапленную колоду я кину ему в морду
За нас, за Аргентину, за мечту!
Я не бывал на Рио Колорадо
Гарик Сукачев
Eslo mas agradable que Ud. ha podido hacer para mi.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|