видимо с Кубы припёрли.Originally Posted by смешно
Туды поставляли это точно.
видимо с Кубы припёрли.Originally Posted by смешно
Туды поставляли это точно.
это ж политический беженец до сих пор укрываеться в штатах убежища ищеть)))
А ЗАЗ там никто ещё не встречал?)))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
С Нью Йоркскими номерами?Originally Posted by Olezhik
У меня сейчас гостят (с перерывом на круиз) ребята из Одессы.
Один из них как раз спрашивал, не будут ли пользоваться здесь спросом полностью отреставрированные советские машины. Например "Чайка". Или 21-я Волга. Он бы послал несколько сюда.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
За рулём сидел мужик, важны здаровы такой, на казаха похож. А внутри весь солон красного цвета.
Палец от станка не далеко падает.
Может это не Волга? Ведь Волгу тоже содрали с чего-то...
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
С какой Кубы?! У нас эмбарго с каких годов висит? Тогда ещё даже завод не построили... :rolleyes:Originally Posted by fugitive
Акела, возить по клиента разве что... А так - не угадаешь... Кстати, Олежик, ещё по ЛА и Нива катаеЦЦо... А в Лонг Биче рядом с моим причалом "копейка" иногда стоит... :D
У меня один знакоми лимузинщик интересовал... Помойму он уже передумал.Originally Posted by Akela
Палец от станка не далеко падает.
это кадди так замаскировали)))
содрать такое невазможно)))
В Москву народ все едет и едет, а из России все бежит и бежит................
Скорее всего, особенно если была модель волга-амфибия. Гыыыы.Originally Posted by fugitive
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Как это не волга? Волга самая настоящяя, вон он ещё на задние стекло наклейки [VOLGA] наклеил для убедительности.Originally Posted by смешно
Палец от станка не далеко падает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|