Чегой-то интересное рассказываете все такое .... :confused: Проверка TSI - этих встречала, если перелет именно американской компанией. А чтобы американские иммиграционщики - не видела нигде. В том числе и в Лондоне. Хотя за Лондон не скажу, т.к. через него последний раз летала два с половиной года назад.Originally Posted by Lev Kobrin




Reply With Quote

