Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 96

Thread: КАК Выехать????

  1. #11
    Level 1 User
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    14

    Default Re: КАК Выехать????

    А вы когда-нибудь сами были в шкуре нелегала? Туда -нельзя, сюда -нельзя.Чем так здесь, то лучше уж полноценным гражданином в России, да потом родители стареют, боюсь --не дождутся нас.

    бабочка

  2. #12
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: КАК Выехать????

    Ужас...

    Вот еще демонстрация того, насколько женщины с детьми не защищены и зависят от уродов-мужей (которые даже не официальные мужья).

    Бедные женщины... бедные дети... я в шоке.
    Today is a first day of the rest of your life

  3. #13
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by Дженни
    Ужас...

    Вот еще демонстрация того, насколько женщины с детьми не защищены и зависят от уродов-мужей (которые даже не официальные мужья).

    Бедные женщины... бедные дети... я в шоке.
    Алло, ребенок гражданин США, правительство печется и защищает своих граждан. Кроме того это биологический отец. А урод он или нет ни вам ни мне не судить.

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by babochka
    А вы когда-нибудь сами были в шкуре нелегала? Туда -нельзя, сюда -нельзя.Чем так здесь, то лучше уж полноценным гражданином в России, да потом родители стареют, боюсь --не дождутся нас.

    бабочка
    нет, мне не повезло так сильно =- я не был в шкуре нелегала.

  5. #15
    в самоваре Махрютка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Posts
    21,667

    Default Re: КАК Выехать????

    полицию надо вызывать..

    при чем тут легально или нелегально?:shock:

  6. #16
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by babochka
    А я бы и не улетала, у меня здесь свой бизнес, дом..., просто этот чувак не даст мне просто от него уйти, будет доставать всегда и везде, так что это больше похоже на побег от алкоголика.(
    Не урод, ага... Просто мечта каждой женщины... Бегемот, тебе только спорить, ты уже не видишь за деревьями леса.
    Today is a first day of the rest of your life

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by Дженни
    Не урод, ага... Просто мечта каждой женщины... Бегемот, тебе только спорить, ты уже не видишь за деревьями леса.
    Да при чем тут "только спорить"??
    У чувака есть право видеть своего киндера ?
    Ответ = ЕСТЬ, до той самой поры, пока СУД этого НЕ ОТМЕНИТ.

    Она сама его выбирала, или ее насильно заставлили с ним детей делать?
    То то же.

    Все остальное пока эмоции и лирика.

  8. #18
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by babochka
    Чем так здесь, то лучше уж полноценным гражданином в России
    Не лучше. Ребенок вам потом спасибо не скажет. Мой совет - найдите адвоката, он может помочь. Не надо вам побега от одного алкоголика-нелегала в страну, где правят алкоголики и бандиты.
    Today is a first day of the rest of your life

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by babochka
    А вы когда-нибудь сами были в шкуре нелегала? Туда -нельзя, сюда -нельзя.Чем так здесь, то лучше уж полноценным гражданином в России, да потом родители стареют, боюсь --не дождутся нас.

    бабочка
    /сорри за офф/
    бабочка, что за ерунду вы пишете.
    полиция к иммиграционной мало отношния имеет, бывают конечно случаи , исклучительные, но все же, вы вполне можете просто уехать в другой штат. Зачем так кардинально. Одна с ребенком, в россию имея в америке бизнес (какой бы он не был)
    Вы в своем уме?
    вам никто не мешает сидеть на ж. дальше нелегально. авось встретите свою мечту в виде гражданина.;)

  10. #20
    Трижды герой кап.труда Most Wanted's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    по эту сторону бугра
    Posts
    6,723

    Default Re: КАК Выехать????

    Quote Originally Posted by babochka
    У меня будет важный вопрос, очень расчитываю на ответ специалиста в этих делах:
    Я живу в Америке уже 5 лет нелегально, мой парень тоже. Ребенок родился 2 года назад, получил американское гражданство по рождению, российское гражданство оформили через посольство.Недавно сделали ребенку американский загран. паспорт. Отец ребенка его признал и имеется в графе "отец" свидетельства о рождении(американском). Хочу навсегда уехать и вывезти ребeнка отсюда, но без отца( мы официально не расписаны,а мне очень надоели его запои), необходимо ли мне разрешение отца на вывоз ребенка или нет?
    Отец в Америке тоже нелегально, сам гражданин Украины.

    помогите пожалуйста, очередной запой не за горами, очень важно знать смогу ли я спокойно вывезти ребенка домой или нет.

    Спасибо заранее, с уважением,
    Бабочка
    Ничего не бойтесь . Полиция и иммигрейшен не связаны ;
    когда дело касается абьюза над женщиной , Закон будет
    полностью на вашей стороне . Мало того , есть организации ,
    которые вам помогут . К счастью для Вас , вы находитесь
    в стране , где Domestic Violence рассматривают очень серьёзно .
    И если найти грамотного лоера , то вам возможно не придётся
    покидать страну . Погуглите на тему Domestic Violence
    Для начала просмотрите этот сайт :

    http://www.ndvh.org/help/index.html
    Понаехали тут ...

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru