Блин, вот сходил сегодня в ИНС :(

В общем, интервью было 27.11. Офицер сказала, что ответ будет по почте в течение 2 недель. Хрен там.

Сегодня надоело ждать, пошел в местный офис ИНС. А там мне сказали, что дело передано в суд. А я-то думал, что кейс у меня очень сильный! С кучей фотографий, распечатками прессы... Все живое, никакой туфты.

Хорошо хоть судью хорошего дали -- вроде только 51% отказов у него по статистике.

В общем, вопрос в следующем: к чему готовиться? И насколько жизненно необходим адвокат, если я как бы сам юрист (правда, не американский)?

P.S. ИНС, словно издеваясь, еще и суд назначил на 1 апреля. Ссссуки, блин. Обиднее всего, что туфтовые кейсы прокатывают, а с настоящим на суд отправили.