дискриминейшн, балин:fig:Originally Posted by mineral
дискриминейшн, балин:fig:Originally Posted by mineral
Бе-бе-бе!Originally Posted by Акватрель
- Почему женщины так много времени и средств уделяют внешнему виду, а не развитию интеллекта?
- Потому что слепых мужчин гораздо меньше, чем глупых.
No trees were killed in sending of this message, but a large number of electrons were terribly inconvenienced.
Хорошо... Фолклор и мы знаем.. Так об чем топик-то... Ответ не в тему - признак, по крайней мере, невнимательности...Originally Posted by Alechko
ГлюпЫх женщин не бЫвает..
ПервЫй раз о таком слЫшу..:kos:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
Надо развить тему о глупости... О разуме ведь уже была... Прежде всего надо определиться с определением...Originally Posted by Cherry29
бывает, бывает.. я видела экземплярчики:cool:Originally Posted by Cherry29
Не правильно! Надо говорить экземпляшечки!Originally Posted by Акватрель
Нет ну не знаю...:rtyu:Originally Posted by Акватрель
Это как посмотреть на проблемку...
Непосредственность и бесхитростность..
в глазах прагматика — глупость...
:kos:
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
экземплюшечкиOriginally Posted by mineral
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|