Посколько речь о взрослых людях и мы вроде как не должны быть [mindreaders] а родственница в открутую не просила взять её в компанию .. то вроде всё очевидно...
Справить с друзьями на утро/в обед следуюшего дня заскочить к родственнице
П.С. всё это естесно при условии что в компанию родственница ну совсем не вписывается



Reply With Quote
