Падростак прокатит как новелла?
Падростак прокатит как новелла?
низнаю, но как стихотворенье прокатит:Originally Posted by nat123
Ты смотришь назад но что ты можешь вернуть назад
Друзья один за одним превратились в машины
И ты уже знаешь что это судьба поколений
И если ты можешь бежать то это твой плюс
Ты мог быть героем но не было повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток прочитавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
Попробуй спастись от дождя если он внутри
Попробуй сдержать желание выйти вон
Ты педагогическая неудача и ты просто вовремя не остановлен
Теперь ты хочешь проснуться но это не сон
Ты мог быть героем но небыло повода быть
Ты мог бы предать но некого было предать
Подросток прочитавший вагон романтических книг
Ты мог умереть если б знал за что умирать
(Виктор Цой, Подросток, Неизвестные Песни)
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Кот !! Час дня на дворе, ты ужо пьяный.Originally Posted by CatOfCheshire
"Мороз Воевода" - это Николай Некрасов - он ишо в 1878 году умер, соотвственно после Булгакова .. его уже не было.
В покойном СССР его больше как поэта знали, хотя он романы тоже писал. (ну и песни - "Ойййй полным полна коробачка, есть и ситец и парчааааа"
я про Виктор(а) Некрасова, "Член Союза писателей, недавний член КПСС, исключительный, вычеркнутый из Большой энциклопедии.. " иммигрировал во Францию в 60ух или 70ых
был ещо Андрей Некрасов - детский писатель, Капитан Врунгеля написал, но я про Виктора.
п.с. нашет Островского я имел ввиду Николая а не Александра (Гроза, Бесприданница)
Из классиков Гоголь нравится.
Бунин ещё, Куприн неплохо писали.
Вам же сказали: приходите завтра!
А Вы всё время сегодня приходите.
чета многа всяких некрасовых развелося ваще. я тока самого первого четал. ну и врунгеля я тоже четал, но я не запомнил имя аффтора.Originally Posted by Amerigo
и чево харошего сделал виктор некрасов окромя своего побега во францию?
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
Достоевского который или Кота ?Originally Posted by nat123
Ну Островских тоже было несколько, и Андреевых (вообще тьма) - Вадим (Второе Дыхание), Леонид (Иуда Искариот), Даниил (Роза Мира); Толстых тож много - Лев Николаевич, Алексей (Петр Первый), Алексей (Козьма Прутков), ТатьянаOriginally Posted by CatOfCheshire
а Врунгель в детсве моей любимой книжкой был вместе с Карслоным и Незнайкой на Луне![]()
не ну вот как можно карлсона ставить на одну доску с какими-то официозными незнайками на луне? с врунгелем можно. а вот с незнайкой, с этим малолетним кретином? как такое ваще может быть.Originally Posted by Amerigo
Fabricati Diem PVNC
Повышайте свой интеллект и вы станете монстр (С) Островский
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|