Скажите, пожалуйста, можно ли, въехав по тур визе, прожить в штатах пару месяцев и поменять стату на студенческий?
Скажите, пожалуйста, можно ли, въехав по тур визе, прожить в штатах пару месяцев и поменять стату на студенческий?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|