понимаешь.. если бросаешь ты то это уже отчасти сильный поступок, мследовательно ты не сломаешся... просто будет тяжело. Поводов для этого "тяжело" может быть много, от банального как мне жалко его, до не менее банального(эгоистического) как мне жалко себя... Но тут в любом случае не сламаешся.. просто со временем эти разорванные отношения будут восприниматься как ошибка(или , если ты оптимист. как очередной жизненый урок)Originally Posted by SONIA_2004
На мой взгляд просто есть большая разница между ошибкой и уроком(хотя оба понятия очень тесно бывают переплетены)
В любом случае, лучшее лекарство как я и говорил уже раньше-время...
Если же бросают тебя, то это правда бывает "ломает", тут посоветовать вряд ли что -то можно,помимо того , что разрыв любых отношений это потенциальный шаг к новым отношениям :lol:



Reply With Quote
