не родилось ещё на земле такого умника который может поставить меня в просак.. капрэнде? :evillaughOriginally Posted by Экспортёр
не родилось ещё на земле такого умника который может поставить меня в просак.. капрэнде? :evillaughOriginally Posted by Экспортёр
Ю мин КОМПРЕНДО?! :evillaughOriginally Posted by КошЫчка
я по тихуански не бебе.. тебе виднее :DOriginally Posted by Экспортёр
На седле. :rolleyes:Originally Posted by КошЫчка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
иго го? :lol:Originally Posted by Akela
Нет, он один на мотоцикле. Без девушки сзади. ;)Originally Posted by КошЫчка
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Почему?Originally Posted by Akela
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|