Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast
Results 11 to 20 of 94

Thread: Вот такая не весёлая тема

  1. #11
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Malishka
    позавчера смотрю передачу Dr. Phil

    Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует child support

    A что вы про это думаете, как поступить?

    Ну во-первых, это прЕкольно!
    Мало того, что она его обманула, и рога наставила, и он 10 лет им оказывал материальную и прочую поддержку, так теперь еще и требует от него чайлд суппорт на чужого ребенка.
    НАЙС! :34::evillaugh

  2. #12
    ספרא וסייפא Alex5448's Avatar
    Join Date
    Jul 2007
    Location
    ישראל בנשמה
    Posts
    63,911

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Я знаю что может и жестоко, но если женщины будут знать что в случае наставления рогов они получят фигу, то может меньше будут изменять и рожать чужих мужъям детей.
    המעז מנצח
    كل كلب وله يومه

  3. #13
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Бегемот
    Ну во-первых, это прЕкольно!
    Мало того, что она его обманула, и рога наставила, и он 10 лет им оказывал материальную и прочую поддержку, так теперь еще и требует от него чайлд суппорт на чужого ребенка.
    НАЙС! :34::евиллаугх
    Сволочуга она. Думаю насчёт финансового компонента согласятса что она не заслужила чаилд суппорт, но что делать с эмоциональной стороной дела по отношению к дочке?
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  4. #14
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Malishka
    Сволочуга она. Думаю насчёт финансового компонента согласятса что она не заслужила чаилд суппорт, но что делать с эмоциональной стороной дела по отношению к дочке?
    пардонте, но мама этой самой дочки о чем и чем думала, когда изначально врала и скрывала?
    об эмоциональной составляющей и своей дочке, или о своей жопе??? :mad:

  5. #15
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Donat
    а где настояший отец?
    мамаша-то хоть имеет какие-то подозрения кто это мог быть? ;)
    Там про настоящего отца ничего не говорилось.

    /Я тоже видела ету передачу/
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  6. #16
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Nabludatel'
    Просто так информацию такого рода не запрашивают. Вероятно, у мужика были подозрения с самого начала.

    Не спрашивай вопросы, которые могут привести к нежелательным ответам,
    У него никаких подозрений не было. У его второй жены возникли подозрения так как "девочка на него совсем не похожа". А он доверяет интуиции жены. Вот и проверили.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Donat
    подразумевают ли отношения с ребенком автоматический чаилд сэпорт?
    Там было другое -- ребенок родился в браке, на [birth certificate] имя "отца". Если в течении пару лет (не помню сколько) отец не проявляет [doubt] по поводу ребенка, то ребенок его и он платит алименты.
    В Америке такой закон (может там еще от штата к штату какие-то изменения) со времен когда не было возможности проверять [dnk]. Ето было специально сделано чтобы не "плодить безотцовщину". Я думаю что с теперешней медициой и тестами, етот закон скоро изменится...
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    С моральной точки зрения жалко только ребёнка ...
    Ни про какой [child support] речи вестись вообше не должно
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #19
    а ты забей на них! (c)
    Join Date
    Jan 2007
    Posts
    60,549

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    сучка какая-то.
    мужика жалко. 10 лет носить рога... он что думал ваще? что у него избыток кальция?
    а как спать? неудобно же спать, когда люстру задеваешь!

  10. #20
    Мария Антуанетта Odinokiy_Ostrov's Avatar
    Join Date
    Nov 2004
    Posts
    28,145

    Default Re: Вот такая не весёлая тема

    Quote Originally Posted by Malishka
    позавчера смотрю передачу Др. Пхил

    Тема: мужщина узнаёт что его ребёнок биологически НЕ его. Он отказываетса от ребёнка ФИНАНСОВО и отрекаетса от неё как от своего ребёнка (хотя естественно, первые 10 лет жизни она была "его"). С женой они развелись. Дочка плачет что папа от неё отказался и хочет с ним отношения; он же нет. Мать требует чилд суппорт

    А что вы про это думаете, как поступить?
    Ребёнка очень жаль. Девочка ни в чём не виновата, разумеется.
    Мужчину можно понять. Для него, вероятно, всё это стало огромным шоком, и он в данный момент не может спокойно продолжать воспринимать девочку как своего ребёнка. Возможно, что шок в скором времени пройдёт, и он захочет общаться с ребёнком как и раньше.
    А вообще, нет здесь правильного ответа. Просто грустно это всё.
    Подлинная феминистка сможет содержать мужика оставаясь при этом женщиной и не размахивая гаечным ключом. (c) Zuboskalov

    Рождённый трахать пыль протирать не может.
    (c) Nat123

Page 2 of 10 FirstFirst 12345678910 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru