Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast
Results 11 to 20 of 21

Thread: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

  1. #11
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Почти, снег только убери. А то он освежает картинку. :D
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  2. #12
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет


  3. #13
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Это М5. Я по ней часто катаюсь.

  4. #14
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    А вот М7:

  5. #15
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет


  6. #16
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Да уж, сплошной экстрим, особенно если взять во внимание технику и культуру вождения.
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  7. #17
    Косорез :) Anastas's Avatar
    Join Date
    Dec 2007
    Location
    Россия, Южный Урал
    Posts
    291

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Это М5. Я по ней часто катаюсь.
    M5 - это полная жопа. 1,5 часа в пробки на федеральной трассе! Мужики сказали что это нормально :mad:

  8. #18
    ДоброкачественнаяАномалия Карлсон's Avatar
    Join Date
    Oct 2007
    Location
    NJ
    Posts
    6,613

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Quote Originally Posted by Anastas
    M5 - это полная жопа. 1,5 часа в пробки на федеральной трассе! Мужики сказали что это нормально :mad:
    Есть такое волшебное место - Сушки:evillaugh :34:
    Там мост ремонтируют. Можно палатку ставить, шашлык...

  9. #19
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет

    Quote Originally Posted by Карлсон
    Есть такое волшебное место :34:
    Там мост ремонтируют. Можно палатку ставить, шашлык...

    Владимирский тракт :evillaugh http://www.tovary.ru/a-id-11787.html

    http://focus.in.ua/article/10794.html
    Полосатый рейс
    Евгений Сафонов

    08 декабря 2006, 11:09 ФОКУС №11

    В тюрьму, воспетую Михаилом Кругом, — Владимирский централ, теперь водят экскурсии любопытных туристов. Корреспондент Фокуса присоединился к туру в российский город Владимир и на время стал «особо опасным преступником»


    Внешне централ мало изменился с тех пор, как его построили по указу императрицы Екатерины II. Длинное двухэтажное здание напоминает скорее провинциальную больницу, чем самое известное в России пенитенциарное учреждение. Но стоит миновать проходную — и перед тобой внушительные тюремные корпуса. На окнах — прочные «дореволюционные» решётки. Лишь дубовые двери со временем заменили на металлические.

    Вояж в подарок
    Увидеть эту экзотику теперь может всякий, у кого есть 2999 руб. и желание их потратить на что-нибудь эдакое. Всего-то и забот: за день до выезда во Владимир следует поехать в Москву и оплатить тур. Собственно, это и есть главное, что отличает нынешний централ от прежнего, в который никто не стремился попасть, тем более за свой счёт.


    :grum:
    Экскурсанты перед посадкой в автобус-«автозак». Внутри — ни дверных ручек, ни замочных скважин
    Last edited by crazy-mike; 12-29-2007 at 05:18 AM.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

  10. #20
    подниматель пингвинов crazy-mike's Avatar
    Join Date
    Nov 2006
    Location
    L'viv
    Posts
    179,963

    Default Re: Российские дороги приведут в порядок через пять лет


    Свобода!!!

    Наконец, последний пункт экскурсии. Нас конвоируют в помещение, где столуются служащие учреждения. Еда, как и предвиделось, оказалось скверной. Чего ещё ждать, если на питание тут расходуется в день от 5 до 10 руб. (т.е. не больше 2 грн.) на человека? Теперь понятно, почему в тюрьму водят платные экскурсии…

    Среди поваров есть и арестанты. Один из них — крепкий парняга — увидев нас, сделал брови домиком. Должно быть, давно не встречал обычных людей. Неудивительно: сейчас Владимирский централ — тюрьма для опасных преступников. Тут убийцы, насильники, те, кто повторно совершил преступления в тюрьмах и колониях. Среди них — 13 осуждённых пожизненно.
    Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
    Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души

Page 2 of 3 FirstFirst 123 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru