Почти, снег только убери. А то он освежает картинку. :D
Почти, снег только убери. А то он освежает картинку. :D
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Это М5. Я по ней часто катаюсь.
А вот М7:
![]()
Да уж, сплошной экстрим, особенно если взять во внимание технику и культуру вождения.![]()
![]()
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
M5 - это полная жопа. 1,5 часа в пробки на федеральной трассе!Originally Posted by Карлсон
Мужики сказали что это нормально :mad:
Есть такое волшебное место - Сушки:evillaugh :34:Originally Posted by Anastas
Там мост ремонтируют. Можно палатку ставить, шашлык...
Originally Posted by Карлсон
Владимирский тракт :evillaugh http://www.tovary.ru/a-id-11787.html
http://focus.in.ua/article/10794.html
Полосатый рейс
Евгений Сафонов
08 декабря 2006, 11:09 ФОКУС №11
В тюрьму, воспетую Михаилом Кругом, — Владимирский централ, теперь водят экскурсии любопытных туристов. Корреспондент Фокуса присоединился к туру в российский город Владимир и на время стал «особо опасным преступником»
Внешне централ мало изменился с тех пор, как его построили по указу императрицы Екатерины II. Длинное двухэтажное здание напоминает скорее провинциальную больницу, чем самое известное в России пенитенциарное учреждение. Но стоит миновать проходную — и перед тобой внушительные тюремные корпуса. На окнах — прочные «дореволюционные» решётки. Лишь дубовые двери со временем заменили на металлические.
Вояж в подарок
Увидеть эту экзотику теперь может всякий, у кого есть 2999 руб. и желание их потратить на что-нибудь эдакое. Всего-то и забот: за день до выезда во Владимир следует поехать в Москву и оплатить тур. Собственно, это и есть главное, что отличает нынешний централ от прежнего, в который никто не стремился попасть, тем более за свой счёт.
:grum:
Экскурсанты перед посадкой в автобус-«автозак». Внутри — ни дверных ручек, ни замочных скважин
![]()
Last edited by crazy-mike; 12-29-2007 at 05:18 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Свобода!!!
Наконец, последний пункт экскурсии. Нас конвоируют в помещение, где столуются служащие учреждения. Еда, как и предвиделось, оказалось скверной. Чего ещё ждать, если на питание тут расходуется в день от 5 до 10 руб. (т.е. не больше 2 грн.) на человека? Теперь понятно, почему в тюрьму водят платные экскурсии…
Среди поваров есть и арестанты. Один из них — крепкий парняга — увидев нас, сделал брови домиком. Должно быть, давно не встречал обычных людей. Неудивительно: сейчас Владимирский централ — тюрьма для опасных преступников. Тут убийцы, насильники, те, кто повторно совершил преступления в тюрьмах и колониях. Среди них — 13 осуждённых пожизненно.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|