Йага, а вот скока платют на ХОРОШЕЙ работе супер-специалистуOriginally Posted by Baba_Yaga
в программировании. Я всегда думал что у меня как раз вроде хорошая
работа, но после твоего поста где ты презрительно так про сто тыщ,
меня начинают мучать смутные сомнения.



Reply With Quote

