расскажите об этом подробнееOriginally Posted by Фима Собак
![]()
расскажите об этом подробнееOriginally Posted by Фима Собак
![]()
не в той весовой категории ищет.:evillaughOriginally Posted by Фима Собак
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Милейший, когда вы начнете выходить на форум в хорошие для вас дни?Originally Posted by Whoever
Уж сколько я подсказывала, и продолжаю ето делать, людям, которым действительно нужна моя помощь...причем на совершенно разные темы и совсем не всегда на самом форуме...вы уверены что вы хоть близко к етому подойти сможете?впрочем, ты вряд ли способна что-то подсказать.
поиздеваться над человеком в трудный для него день-другое дело, причём настолько уже для меня привычно, что на тебя я за это и не обижаюсь.
а мечты были и будут, и часть из них сбывается.
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Красота: ты же мне не сказала, в какой надо искать.Originally Posted by Krasota
Когда-то давно я тебя спрашивал об этом.
И даже хотел познакомиться с твоими подругами, но ты меня обрубила
Но если ты про возрастную категорию, то боюсь, что девушки твоей, явно старшей, возрастной группы своими обломами могут причинить мне ещё больше неприятностей![]()
выхожу и в хорошие...но не с такими постамиOriginally Posted by Krasota
![]()
все фигня, но пустой холодильник .... :rtyu:
какая может быть любовь с пустым холодильником?
Originally Posted by Whoever
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Радость, извини но мои подруги не для тебя. А вот какой они возрастной группы, ето уж ты можешь только гадать. [:D]Originally Posted by Whoever
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Это конечно...зато с какой долей вероятностиOriginally Posted by Krasota
![]()
Я вот тоже думаю что вместо того как плакаться на форуме, лучше бы надел фартучек и приготовил чего-нибудь вкусненького.Originally Posted by Donat
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
Из нас двоих, доля вероятности известна только мне одной. ;) И из нас двоих, в вечных мучениях как-раз ты.:cool:Originally Posted by Whoever
Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|