Page 2 of 46 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 460

Thread: под звуки "Марша Радецкого".

  1. #11
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Цудя по всему -предложить просто нечего. Девушкам.
    расскажите об этом подробнее

  2. #12
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Фима Собак
    Цудя по всему -предложить просто нечего. Девушкам.
    не в той весовой категории ищет.:evillaugh
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  3. #13
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Whoever
    нашла чему радоваться....
    вообще-то, у меня бывают хорошие дни и плохие.
    сегодня плохой, потому и вышел на форум с этим постом..
    Милейший, когда вы начнете выходить на форум в хорошие для вас дни?

    впрочем, ты вряд ли способна что-то подсказать.
    поиздеваться над человеком в трудный для него день-другое дело, причём настолько уже для меня привычно, что на тебя я за это и не обижаюсь.
    а мечты были и будут, и часть из них сбывается.
    Уж сколько я подсказывала, и продолжаю ето делать, людям, которым действительно нужна моя помощь...причем на совершенно разные темы и совсем не всегда на самом форуме...вы уверены что вы хоть близко к етому подойти сможете?
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  4. #14
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Krasota
    не в той весовой категории ищет.:евиллаугх
    Красота: ты же мне не сказала, в какой надо искать.
    Когда-то давно я тебя спрашивал об этом.
    И даже хотел познакомиться с твоими подругами, но ты меня обрубила

    Но если ты про возрастную категорию, то боюсь, что девушки твоей, явно старшей, возрастной группы своими обломами могут причинить мне ещё больше неприятностей

  5. #15
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Krasota
    Милейший, когда вы начнете выходить на форум в хорошие для вас дни?
    выхожу и в хорошие...но не с такими постами

  6. #16
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    все фигня, но пустой холодильник .... :rtyu:
    какая может быть любовь с пустым холодильником?

    Quote Originally Posted by Whoever
    Творится чёрт знает что.
    Моя последняя девушка уехала с компанией на рожденственский сезон, пообещав "по возможности мне не изменять" (не буквально так сказала, но по сути её слов-так).
    Когда мы увидемся, непонятно.
    Та, с которой я планировал провести эти дни, вдруг резко изменила планы-её мамаша запретила ей "дружить с этим почти сорокалетним дядей". И это в её-то 25 лет-советоваться с мамой...идиотизм

    Сейчас сижу, слушаю старинные австрийские марши, пытаясь себя взбодрить. Скучаю по первой девушке. Тихо проклинаю вторую. Холодильник пустой, и нет энергии его заполнять. А хочется чистой любви-большой, единственной, на всю жизнь. Неужели нет на форуме девушки, будь то православной или еврейки, для кого 25 декабря-просто выходной день, и которая мечтает о том же? Давайте встретимся!
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  7. #17
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Whoever
    Красота: ты же мне не сказала, в какой надо искать.
    Когда-то давно я тебя спрашивал об этом.
    И даже хотел познакомиться с твоими подругами, но ты меня обрубила

    Но если ты про возрастную категорию, то боюсь, что девушки твоей, явно старшей, возрастной группы своими обломами могут причинить мне ещё больше неприятностей
    Радость, извини но мои подруги не для тебя. А вот какой они возрастной группы, ето уж ты можешь только гадать. [:D]
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  8. #18
    Forum Hero
    Join Date
    Oct 2004
    Location
    NYC
    Posts
    130,120

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Krasota
    Радость, извини но мои подруги не для тебя. А вот какой они возрастной группы, ето уж ты можешь только гадать. [:D]
    Это конечно...зато с какой долей вероятности

  9. #19
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Donat
    все фигня, но пустой холодильник .... :ртю:
    какая может быть любовь с пустым холодильником?
    Я вот тоже думаю что вместо того как плакаться на форуме, лучше бы надел фартучек и приготовил чего-нибудь вкусненького.
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

  10. #20
    Санитар Леса Krasota's Avatar
    Join Date
    Mar 2004
    Location
    Alaska
    Posts
    24,570

    Default Re: под звуки "Марша Радецкого".

    Quote Originally Posted by Whoever
    Это конечно...зато с какой долей вероятности
    Из нас двоих, доля вероятности известна только мне одной. ;) И из нас двоих, в вечных мучениях как-раз ты.:cool:
    Фотки НЕ высылаются и я НЕ живу в ЛА
    Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам идти (c)

Page 2 of 46 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru