а ты знаешь позу "Удар орла"? :oops:Originally Posted by Psisa Govorun
а ты знаешь позу "Удар орла"? :oops:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
[quote="Slavcha"]а ты знаешь позу "Удар орла"? :oops:[/эуоте]Originally Posted by Psisa Govorun
слыхал, но предпочитаю "Бросок обезьяны"... :oops:
:lol:Originally Posted by Psisa Govorun
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
Простите, у вас баночки какой не найдется?Originally Posted by Монашка
а это матерый человечище у нас! он тебе такое покажет - закачаисся!Originally Posted by Psisa Govorun
Да, кстати welкам!
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
[quote="Lustful Angel"]а это матерый человечище у нас! он тебе такое покажет - закачаисся!Originally Posted by Psisa Govorun
Да, кстати щелкам![/эуоте]
СпасибоН-да, Гаврила, видать, ето непросто, лафемме, Гаврила, да еще матерый, и человечище... А какого ето рода, или тут можно без? А я уже всем сказал :cry: И что же он (она, оно) может мне такое показать? В екран поместится?
а это уж как пойдет...Originally Posted by Psisa Govorun
Улыбайтесь чаще! Это всех раздражает! (с)
[quote="Lustful Angel"]а это уж как пойдет...[/эуоте]Originally Posted by Psisa Govorun
Зловеще как-то... И вообще, волосы (перья и т.д.) на загривке дыбом становятся... :8O: Там где написано, разговоры про любовь, народ вообще вот-вот друг на дружку с кольями бросится...
Для анализов??Originally Posted by Psisa Govorun
![]()
Приветики! :Д
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|