да да даOriginally Posted by camry2000
да да даOriginally Posted by camry2000
ты живешь с ним?:2:Originally Posted by Свинка-бу
а фсё время ноешь что доков нема?:lol::mad:
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
так доков то действительно нема...[:lol:]Originally Posted by camry2000
у меня даже разрешения на работу нет - не прислали почему-то. отпечатки сдала... а разрешение не выслали.
начинаю разбираловку в чем дело - не знают.
Вечный ответ на все вопросы - "жDите"
нуждитеOriginally Posted by Свинка-бу
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
еще лет 5???[:lol:]Originally Posted by camry2000
net:nono:Originally Posted by Свинка-бу
замужем-не значит мёртвая(c) :sinyak:
10, я бы наверно не выдержал.Originally Posted by Свинка-бу
Удачи!
некоторые полагают, что американские мужья лучше «наших». (ц) Рижанка
Вофка - самый президенистый президент © cosmopolit
пасиба [:lol:]Originally Posted by madison_
Свинка-Бу, надо же, а я думала, что тебе уже все дали. Вона как. И я тоже жду. А чего ждать - неизвестно. Домой не поехать- не хочу рисковать, а то не впустят(я без статуса больше года была), а тут сидеть - без бумажек далеко не уедешь. Пермит-то на работу есть, а без образования только официанткой, чтоб деньги нормальные заработать, а не 7 баксов в час до налогов, в колледже учиться- без ассистанта дороговато выходит, да и бумажки им надо...Ой, надоело уже все. А вы говорите брак реальный, все будет пучком. Ага. Все пучком....... Лоерам только денежки плати, на все запросы одно- ждите. Когда ж это закончится??? Почему, блин, левые браки аппрувят, а настоящие в такой заднице, извините...????
10 против 1, что они прое... потеряли ваши документы. Выход один -- ходить скандалить, пока наконец они не скажут наново подать.Originally Posted by Свинка-бу
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|