Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 140

Thread: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

  1. #11
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by wlass
    Вот эти 28 процентов из другого источника, разумеется, истина в последней инстанции. Он, конечно же, является ИСТИНОЙ. Потому что уж так выгодно чтобы именно он был ИСТИНОЙ.
    РЕчь о том, что 99.15% - верный знак отсутствия выборов и бюрократической диктатуре.
    Я могу даже в 70% поверить - но не в 99.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  2. #12
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Для того что знать Кавказ надо там жить ... ВВП принсёс мир туда куда дерьмократы ельцинские принесли войну... Я смотрел ролики с интеврьвю ребят которые воюют в батальоне "Восток" с их командирами и населением ... Против ВВП могли там проголосвать только сторонники Алькайда
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  3. #13
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by химик
    Для того что знать Кавказ надо там жить
    Ну на Кавказе как таковом я поболе тебя пробыл.

    ... ВВП принсёс мир туда куда дерьмократы ельцинские принесли войну...
    Несочиняй. Войну туда принесли исло-наци и краснопузые.

    Я смотрел ролики с интеврьвю ребят которые воюют в батальоне "Восток" с их командирами и населением ... Против ВВП могли там проголосвать только сторонники Алькайда
    Ну опять - ролики.
    И я понял твою логику: раз алькайды мало - то и выборы не нужны - и так всё ясно
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  4. #14
    Banned Forever John Adams's Avatar
    Join Date
    Jul 2006
    Posts
    3,937

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Думаю, пусть лучше Россия остается пока путинской, чем стала бы например, жириновской. Это же Россия, а не Америка. Тут от смены начальства всегда зависило, зависит и будет зависеть практически всё.

    Как была монархией, так и осталась. Ничего удивительно.
    А нам тут великие потрясения и лжедерьмократия ни к чему.

    P.S. Кстати, прикольный у меня аватар...

  5. #15
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Миш войну туда принесли демократы и рассадники оражевых револючий - у меня достаточно много друзей с кавказа плюс кое кто из моих друзей прошел чеченскую так что Миш я что там и как я не хуже тебя знаю
    Заметь Миш Алькайда не прячется в мусульманском Азербоджане а отсиживается в христианской Грузии и возможность создать там базы у Алькайды появились только благодаря западным деморкатиям и их поддержки Сакашвили. Любой режим кто оказывает помошь Грузии автоматичски является сторонником и спонсором Алькайды
    ВВП сумел под свое слово как президента прекратить партизачину в горах - местное население и боевики поверили ему и он действительно сдержал слово... Теперь Яндырбаевцы это батальон Восток а бывшие их противники из местных батальон Запад (хотя и тот и другой по численности тянет на хорошую дивизию). Уже за то что ВВП прекратил братоубийственную войну которую развязало США, Грузиия и Ельцин ВВП заслужил свои 100% голосов на выборах
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  6. #16
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by химик
    Миш войну туда принесли демократы и рассадники оражевых револючий - у меня достаточно много друзей с кавказа плюс кое кто из моих друзей прошел чеченскую так что Миш я что там и как я не хуже тебя знаю
    Заметь Миш Алькайда не прячется в мусульманском Азербоджане а отсиживается в христианской Грузии и возможность создать там базы у Алькайды появились только благодаря западным деморкатиям и их поддержки Сакашвили. Любой режим кто оказывает помошь Грузии автоматичски является сторонником и спонсором Алькайды
    ВВП сумел под свое слово как президента прекратить партизачину в горах - местное население и боевики поверили ему и он действительно сдержал слово... Теперь Яндырбаевцы это батальон Восток а бывшие их противники из местных батальон Запад (хотя и тот и другой по численности тянет на хорошую дивизию). Уже за то что ВВП прекратил братоубийственную войну которую развязало США, Грузиия и Ельцин ВВП заслужил свои 100% голосов на выборах
    Лёнь, ну как ты пошлёшь солдатиков на смерть и на убиение, если не за...шь им мозги? Ты бы ещё сказал, что Алькайда в Израиле прячется. Придумай что-нибудь правдоподобнее - я ведь не забитый салабон из Бабякова или Синих Липягов.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  7. #17
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by John Adams
    Думаю, пусть лучше Россия остается пока путинской, чем стала бы например, жириновской.
    Так ведь оба "чекист -всегда чекист". Начальство общее, среда общая. Вполне могли бы поменяться ролями.

    Как была монархией, так и осталась. Ничего удивительно.
    А нам тут великие потрясения и лжедерьмократия ни к чему.
    Я так и не понял. Иногда у тебя "у нас" - это на Украине, иногда в России, иногда - в Канаде. Ты поясняй, Джон.
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  8. #18
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Миш Грузия официально укрывает Алькайду и базы находятся в небезысвестном тебе ушелье из которого была совершена агрессия против Абхазии. Те кто дают $$ прекрасно знают что тратит он их на поддержку Алькайду

    Вот бывшый восточный блок начал наконец прозревать - выборы в Польше поворот внешней политики на 180 градусов ... и пожалуйста Россия пошла навстречу и сняла ембарго на польское мясо
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

  9. #19
    VIP Mikhail-u's Avatar
    Join Date
    Jun 2005
    Location
    Boston
    Posts
    47,448

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by химик
    Миш Грузия официально укрывает Алькайду
    Враньё. Покажи мне это "официально".

    Вот бывшый восточный блок начал наконец прозревать - выборы в Польше поворот внешней политики на 180 градусов ... и пожалуйста Россия пошла навстречу и сняла ембарго на польское мясо
    то есть, во имя возрождения коммунистической империи, теперь им можно продавать русским гнилое аргентинское мясо под видом польского?
    Только заангажированный человек видит разницу между лево-правыми течениями (c) Krakadil

  10. #20
    Казак я, мать вашу! химик's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    USA, Fredneck, MD
    Posts
    41,918

    Default Re: Выборы в России. Как в старые "добрые" времена.

    Quote Originally Posted by Mikhail-u
    Враньё. Покажи мне это "официально".


    то есть, во имя возрождения коммунистической империи, теперь им можно продавать русским гнилое аргентинское мясо под видом польского?
    Неа там оговорено что только польское
    Миш ... вопрос на засыпку где была база Хатаба (только не говори что ты не знаешь кто такой Хатаб)
    Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:

Page 2 of 14 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru