А я бы взяла кого-нибудь под свою крышу... но у меня ее давно ветром унесло...:17: :angel:
А я бы взяла кого-нибудь под свою крышу... но у меня ее давно ветром унесло...:17: :angel:
Today is a first day of the rest of your life
Тебя? Продать? Никому и никогда! Только в рент!Originally Posted by dream fairy
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Подлец!Originally Posted by Akela
Кидает в Акелу подушкой, простынкой, чулками... и вазой!
..добрый ангел мигрени..
Акела, если увернешься от вазы - обрати внимание, что на Дрим уже нет ни простынки, ни чулок..
и ваще никто никому ничего не должен кроме взаимной любфи (Ксюша Собчак)
И даже подушки... :D :rolleyes:Originally Posted by На качелях...
Today is a first day of the rest of your life
:dubina:Originally Posted by На качелях...
..добрый ангел мигрени..
Лампа есть.. с абажюром. :rolleyes:Originally Posted by Дженни
И картина.
"Охотники на привале."
..добрый ангел мигрени..
Возбудился. Теперь и в рент никому.. Только себе.. Только себе..Originally Posted by dream fairy
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Именно на это и посмотрел.Originally Posted by На качелях...
Зивиин аз ашипки, не магу отвизти звгляд.
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
Ты тоже хочешь под мою крышу?Originally Posted by Дженни
Запел: "Под крышей дома моего.."
не плачте - будет И на вашей улице едик.... (c) Edik
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|