утром перед работой их проверяли, буквально обнюхивали, а дома пей скока хочешь ;)Originally Posted by crazy-mike
утром перед работой их проверяли, буквально обнюхивали, а дома пей скока хочешь ;)Originally Posted by crazy-mike
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
Явно выраженные последствия алкогольной интоксикации сохраняются по крайней мере трое суток (те - которые могут серьёзно мешать работе). Есть ещё и куммулятивное действие алкоголя (по мере накопления дозы)...Originally Posted by Donat
![]()
Last edited by crazy-mike; 05-10-2008 at 09:42 AM.
Жизнь дается человеку один раз и прожить ее надо так, чтобы не ошибиться в рецептах.
Строить Асгардию побуждает тьма, посетившая людские души
Эк Вас расколбасило :D :D :D :DOriginally Posted by crazy-mike
Ну это не допускается, надеюсь. Серьезно, понимашь...Originally Posted by crazy-mike
"Шахтёры с бодуна в шахтах с выбросом метана..." - по моему, недавно Аман Тулеев после очередного взрыва в Кузбассе рассказывал о том, что были там обнаружены и шприцы, и ложки для расплавления.... Шахтеры - народ богатый по сравнению с другими. Всегда есть желающие подсадить их на иглу, рюмку....
У меня две непонятки.
1) Евреев, как известно, осталось очень мало в РФ. Как же могла поднятся продажа водки? Если не евреи, так кто же все таки "спаивает русский народ"?
2) В 19 веке не было рекламы, и все равно водку жлекали как свинъи. Почему же думают что именно из за рекламы люди пъют?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
а че такого? это же цифры производства, не потребленияOriginally Posted by Maestro81
производство могло вырасти - потребление остаться на прежнем уровне или снизиться при бОльшем снижении доли импорта
мука - почему именно эта позиция выбрана для сравнения?
производствo мяса, например, выросло - цифры в той же сноске
производствo муки снизилось - ну так давно известно, "от мучного полнеют"
Не знаю, как по поводу водки, а вот по поводу пива прослеживается четкая причинно-следственная связь.Originally Posted by Alex5448
1) Запретили рекламу пива по ТВ в дневное время.
2) Убрали образы человека из тв-рекламы, оставили только неодушевленные предметы (хз, психологи утверждают, это помогает).
Потребление пива, особенно среди молодежи, снизилось. Любое ведь дополнительное упоминание провоцирует: а не испить ли мне пивка?
Это все косметика. Эту проблему надо решить с корнем.Originally Posted by Поручик
Самый главный вопрос: Почему пъют эту дрянь а не сок?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
при чем тут евреи?Originally Posted by Alex5448
еше раз перечитал тему и не вижу.
Hit the nail on the head or hit the sack
Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy
А вы перечитайте все темы о водке и РоссииOriginally Posted by Donat
Не только на этом форуме. Евреев всегда винили в спаивании русского народа. А вот сейчас они больше жлекают и без евреев. Как же такое может быть?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|