Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast
Results 11 to 20 of 31

Thread: Хороший Американский Стейк Хаус

  1. #11
    Forum Regular Соучаснег's Avatar
    Join Date
    Feb 2007
    Location
    NY
    Posts
    295

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    мясо (говядина) должно быть оргентинское, в крайнем случае брозильское
    северо-американские стейкхаузы есть хорошие, но мало
    и Аутбэк в одном ряду с ними
    а вот брозилия и оргентина рулят, они все хорошие
    это ж тоже омерика, только южная
    Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.

  2. #12
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    ну вы грузите все....здесь людям просто нужно найти стейк хаус и не более того.....я людей то не знаю....

  3. #13
    Forum Regular
    Join Date
    Jul 2007
    Posts
    679

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    они вроде не работают поздно ночью
    Если они хотят не суперкачества и не атмосферы, а именно кондовой американской экзотики, как в старых фильмах, то можно Original Pantry на Figueroa. Они открыты поздно , они просто не делали ни одного часа перерыва в работе с 1924 года. И кажется утверждают что у них не было ни минуты без посетителя. На НГ туда это жесть, совсем не festive, а так можно, особенно ночью- бездомные вокруг пасутся, официанты проработавшие там по 30-40 лет, ночной зал- open kitchen diner... Если у товарищей есть этноисторический интерес, то может понравиться

  4. #14
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    хм, интерсно, спасибо

  5. #15

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Я бы повела народ в Саддл Ранч на Сансете ;)

  6. #16
    Космополит (махровый) Mr. Nikolson's Avatar
    Join Date
    Nov 2002
    Location
    USA
    Пол
    Мужской
    Posts
    14,702

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Quote Originally Posted by NataliaLA
    Скоро приезжают люди (не знакомые) из России им пришло в голову отметить НГ именно в настояшем American stake house....все мои доводы против им пофиг, но я не знаю стейк хаусов...кто-то подскажет?

    Просьба не флудить, а именно помогать ресторанами.
    А Yellow Book не пробовали открывать. В любом приличном ресторане подают стейки. Где лучше, врят-ли кто укажет. Дело вкуса каждого индивидуума. Я предпочитаю рестораны находящиеся в стороне от интерстейтов и всегда выбираю Риб Ай стейк. Что же касается качества приготовления, то это зависит от кукера. Раз на раз не приходится. Но если не понравилось, клиент имеет право вернуть блюдо и получить деньги обратно. Правда у меня до такого ещё не доходило. Однажды оффициант перепутал заказ, дак после этого его бос, весь вечер извинялся , а на последок выставил десерт за безплатно.

  7. #17
    Banned Forever Бегемот's Avatar
    Join Date
    Jan 2004
    Location
    Изумрудный город
    Posts
    71,493

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус


  8. #18
    seaman seaman's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    PA
    Posts
    8,026

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Наташ, В Красного Лобстера своди их . Там и море, там и стейки. Усё там есть.;)
    Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
    меня послали - и я пошлю.

  9. #19
    ***Админка*** NataliaLA's Avatar
    Join Date
    Oct 2001
    Location
    Между ангелом и бесом
    Posts
    62,386

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Я сама то с ними не пойду, это новогодня ночь, мне их главное заслать куда-то.
    Что касается Yellow Pages, то не хочу пробовать, мне интересней мнение людей узнать, а не тыкать пальцем в небо, спасибо всем за советы !!!!

  10. #20
    Anastasia K
    Join Date
    Oct 2004
    Posts
    37

    Default Re: Хороший Американский Стейк Хаус

    Fogo de Chao - The Best na Robertson Ave, no tam prix fix 50$ all you can eat, best freshest meat, good wine

Page 2 of 4 FirstFirst 1234 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru