мясо (говядина) должно быть оргентинское, в крайнем случае брозильское
северо-американские стейкхаузы есть хорошие, но мало
и Аутбэк в одном ряду с ними
а вот брозилия и оргентина рулят, они все хорошие
это ж тоже омерика, только южная
мясо (говядина) должно быть оргентинское, в крайнем случае брозильское
северо-американские стейкхаузы есть хорошие, но мало
и Аутбэк в одном ряду с ними
а вот брозилия и оргентина рулят, они все хорошие
это ж тоже омерика, только южная
Наглость его не имела предела, производной и не выражалась через элементарные функции.
ну вы грузите все....здесь людям просто нужно найти стейк хаус и не более того.....я людей то не знаю....
Если они хотят не суперкачества и не атмосферы, а именно кондовой американской экзотики, как в старых фильмах, то можно Original Pantry на Figueroa. Они открыты поздноOriginally Posted by NataliaLA
, они просто не делали ни одного часа перерыва в работе с 1924 года. И кажется утверждают что у них не было ни минуты без посетителя. На НГ туда это жесть, совсем не festive, а так можно, особенно ночью- бездомные вокруг пасутся, официанты проработавшие там по 30-40 лет, ночной зал- open kitchen diner... Если у товарищей есть этноисторический интерес, то может понравиться
хм, интерсно, спасибо
Я бы повела народ в Саддл Ранч на Сансете ;)
А Yellow Book не пробовали открывать. В любом приличном ресторане подают стейки. Где лучше, врят-ли кто укажет. Дело вкуса каждого индивидуума. Я предпочитаю рестораны находящиеся в стороне от интерстейтов и всегда выбираю Риб Ай стейк. Что же касается качества приготовления, то это зависит от кукера. Раз на раз не приходится. Но если не понравилось, клиент имеет право вернуть блюдо и получить деньги обратно. Правда у меня до такого ещё не доходило. Однажды оффициант перепутал заказ, дак после этого его бос, весь вечер извинялся , а на последок выставил десерт за безплатно.Originally Posted by NataliaLA
Наташ, В Красного Лобстера своди их . Там и море, там и стейки. Усё там есть.;)
Я человек культурный: со мной поздоровались - и я здороваюсь,
меня послали - и я пошлю.
Я сама то с ними не пойду, это новогодня ночь, мне их главное заслать куда-то.
Что касается Yellow Pages, то не хочу пробовать, мне интересней мнение людей узнать, а не тыкать пальцем в небо, спасибо всем за советы !!!!
Fogo de Chao - The Best na Robertson Ave, no tam prix fix 50$ all you can eat, best freshest meat, good wine
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|