Там написанно, вес и деньги это главная составляющая.Originally Posted by Свинка-бу
Там написанно, вес и деньги это главная составляющая.Originally Posted by Свинка-бу
4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)
Прочитала сейчас.
Довольно цинично, имхо :(
хотя сам автор, может быть, полагает, что это гламурненько :D
видимо, хочет жизни с мужчиной как с дорогим авто - ну, что он типа "увезу тебя я в тундру" ("гламурную") ... :grum:
Last edited by Анфиса_Скукотищева; 12-23-2007 at 08:38 AM.
Жизнь даётся человеку только один раз, и прожить её надо так, чтобы потом другим было мучительно стыдно за бесцельно прожитые тобою годы! Бороться и искать, найти... и не плеваться!![]()
![]()
Вам не нужна девушка, которая не видит разницы между Вами, таким амбициозным, успешным, достигшим высот в карьере или бизнесе, и сталеваром, вся сила которого, как известно, в плавках.
Даааааа, а вообще-то потом ети же девушки легко ведуцца на столевароф, охранников и инструкторов по фитнесу...потому шта разницу они может и секут вначали, но ещё не догадываюцца что без плавак им тожы не жить и што ни амбиционозность, ни успеспешнать, ни высоты етова им не заменють...кaк впрочим и не заменють люпви
Тетя конечно написала довольно логично, но...
Она же сама написала о том мол, что где справедливость и равноправие?
Нет его, и быть не может.:D
Да встречают обычно по одежке, а провожают по уму.
В этом смысле мне понравился случай из жизни моего друга.
КОгда чувак собирался на дейт и его прямо в лоб, без всяких сантиментов, еще до встречи спросили на чем он ездит.
(неужели нельзя было дождаться!!), я понимаю что у нас у всех вааще нет времени, и не хочется тратить его впустую, но все таки...
Так вот, чувак ездил на 3-хе БМВ...
ЕМу сказали: Тююююю...
а на чем интересно должен ездить мол. чел в 29 лет?
На Астон Мартине Ванкуиш? Или МАйбахе 62 с водителем??
Чем они думают...? :rolleyes:
Но они все же встретились... И оказалось, что тетя типичный заморочено_закомплексованный человекчек, с пустотой в голове, т.е. какая там духовность, эрудиция, и т.д.?
Ничего нет... кроме формы = ничего! Никакого содержания просто!
А запросы блять, как у королевы! Откуда я вас спрашиваю???
С каких пирогофф?
Смотря какая корова, в принципи корова с бёдрами Лолабриджиды может наверное спросить про формы машины....
а если у коровы эти формы распологаются на плечах...? :rolleyes:Originally Posted by nat123
На плечах располагецца моск , как я понимаю...тогда как Клeопатра, женщина просит не марку машины, а собсвенную мужчинскую жисть за её люпофь...:34:Originally Posted by Бегемот
Я здесь что то не понял.
Влечение к человеку делится на две части: 1) физическое-гормональное 2) духовно-культурное.
У многих мужиков не стоит на толстых девушек. Это относится к физическому влечению. А у девушек, что, автомобиль мужика тоже относится к физическому-гормональному влечению? Как широкии плечи или мышцы?
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Гыыыыыыыыыыыыыы, а иногда бывает письковое бескультурное....Originally Posted by Alex5448
Ну это именно первый пунктOriginally Posted by nat123
![]()
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|