надежда только на одно, что эти 4 года его там так в жопу драть будут, что каждый день за год идти будет. :34:
надежда только на одно, что эти 4 года его там так в жопу драть будут, что каждый день за год идти будет. :34:
даже если и свою дочь?Originally Posted by Alex5448
НЕТ ВОЙНЕ!
Вот вот, я тоже самое написалаOriginally Posted by Свинка-бу
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
В России бы эту девочку и маму камнями закидали бы - папу посадить, маленькая,а сука какя.
Там даже нет такой статьи - за инцест. То есть делайте выводы сами.
Здесь хоть четыре года дали, хоть какое-то достижение.
НЕТ ВОЙНЕ!
Если бы чувак попал в российкую колонию за такое то он бы оттуда не вышел даже если срок был полгода ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
За то что свою дочь наказание сильнее. За чужого ребенка дают не более 15 лет, обычно.Originally Posted by zmeya3
Мою покойную подругу так... родной отец с 7 до 14 лет.
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
Из израильских тюрьм такие тоже не выходят. Их сажают к самым буйным и диким.Originally Posted by химик
המעז מנצח
كل كلب وله يومه
щас уже практически не опускают. просто общаться не будут и не помогут.Originally Posted by химик
почему - покойную?Originally Posted by Alex5448
НЕТ ВОЙНЕ!
А России к самым спокойным ... но в законе ... а там живут не по закону а по понятиям со всеми вытекаюшими ...Originally Posted by Alex5448
В Российкой тюряге есть 2 самые страшные статьи за которые козлят - за изнасилование и за дезертирство из армии
П.С. раньше были ...
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|