во-первых, твои подруги за перевес не доплатятOriginally Posted by Rodent
если не подойдут сапоги, деньги за них тоже могут не отдать, а продать их тут будет практически невозможно (из-за цены)
потом начнут кривить носом, что "это не то, что я просила"
Родя, тут народ немного другой, говорю тебе
есть, конечно, и порядочные люди, но они не просили бы тебя о таких вещах :34:





