Page 2 of 1005 FirstFirst 123456789101112521025021002 ... LastLast
Results 11 to 20 of 10043

Thread: Что Вы сейчас делаете-9

  1. #11

    Default Re: Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)

    Quote Originally Posted by Rodent
    Слава Богу, они это просят все не в подарок. Деньги отдадут. Только не думаю, что им это дешево выйдет, учитываю доплату за перевес...
    во-первых, твои подруги за перевес не доплатят
    если не подойдут сапоги, деньги за них тоже могут не отдать, а продать их тут будет практически невозможно (из-за цены)
    потом начнут кривить носом, что "это не то, что я просила"
    Родя, тут народ немного другой, говорю тебе
    есть, конечно, и порядочные люди, но они не просили бы тебя о таких вещах :34:
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  2. #12
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)

    Quote Originally Posted by Sarochka
    во-первых, твои подруги за перевес не доплатят
    если не подойдут сапоги, деньги за них тоже могут не отдать, а продать их тут будет практически невозможно (из-за цены)
    потом начнут кривить носом, что "это не то, что я просила"

    Родя, тут народ немного другой, говорю тебе
    есть, конечно, и порядочные люди, но они не просили бы тебя о таких вещах :34:
    с подчеркнутым я премного соглашусь! :34:

  3. #13
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Что Вы сейчас делаете-9

    ну что, поехали???? :D

  4. #14
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)

    Quote Originally Posted by Монашка
    с подчеркнутым я премного соглашусь! :34:
    Ну, я подруге послала адрес сайта нашего местного belwest-а, который сапоги делает, чтобы она пальцом тыкнула вмодель, какую хочет. Но самое поганое, что у нее нога на размер больше и в икре толще, я еще должна и к этому прицеливаться... Короче: ёб ихну всехну мать (сорри за мой французский...)
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  5. #15
    Пферд - из серой массы Монашка's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    it depends
    Posts
    96,238

    Default Re: Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)

    Quote Originally Posted by Rodent
    Ну, я подруге послала адрес сайта нашего местного [belwest]-а, который сапоги делает, чтобы она пальцом тыкнула вмодель, какую хочет. Но самое поганое, что у нее нога на размер больше и в икре толще, я еще должна и к этому прицеливаться... Короче: ёб ихну всехну мать (сорри за мой французский...)
    [:vesh:]
    пусть заглянет сюда, если не лень...

    http://www.aldoshoes.com

  6. #16
    Feuerbelke
    Join Date
    Aug 2005
    Location
    homeless
    Posts
    68,186

    Default Re: Закономерности, наблюдения... разное (без флуда)

    Quote Originally Posted by Монашка
    [:vesh:]
    пусть заглянет сюда, если не лень...

    http://www.aldoshoes.com
    АГа...Она уже в Белвест заглянула...:rolleyes:
    Юр да бест Белка эвэр! Это я как знаток Белок.(c) Шмоль

    золото!!!!! ЗОЛОТО а не Белка! (с) Монашка

  7. #17
    VIP Malishka's Avatar
    Join Date
    Feb 2005
    Location
    Neverland
    Posts
    65,225

    Default Re: Что Вы сейчас делаете-9

    /напевает/
    поехали, поехали
    за грибами за орехами


    Доброе утро
    Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
    Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]

  8. #18
    Патриот смешно's Avatar
    Join Date
    Apr 2003
    Location
    Страна чудес
    Posts
    55,561

    Default Re: Что Вы сейчас делаете-9

    Бизнес план сочиняю для моего нового супер проекта
    4 main reasons why Boston is the best place to live:Red Sox (Baseball), Patriots (Football) World Champions
    Celtics the NBA (Basketball), Bruins Stanley Cup (Hockey)

  9. #19
    Forum Hero
    Join Date
    Aug 2007
    Posts
    9,858

    Default Re: Что Вы сейчас делаете-9

    в аське переписываюсь и жду окончания рабочего дня

  10. #20
    Неадекватный YUM's Avatar
    Join Date
    Sep 2004
    Location
    СПб
    Posts
    18,267

    Default Re: Что Вы сейчас делаете-9

    Монаша, а можно сосчитать сколько постов за текущий год?
    Понятное дело, данная тема - лидер, тыщ 30 написано, а какая тема на втором месте?
    Или, допустим - самая активная тема, сколько в месяц наворотили?
    Допустим тема уже умерла или только открылась, но в нее уже набросали...ой-сколько...
    Ну, и разумеется - самая скучная тема года - 0 постов
    (Усмехнулся, вот озадачил...:D )
    Когда я пьян...а пьян всегда я :beer:

Page 2 of 1005 FirstFirst 123456789101112521025021002 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru