Томас, это была шутка?Originally Posted by Thomas
Жириновский: на месте США возникнут 15 новых государств
- В США уже были такие случаи, и американцы в крови подавили попытки создания независимого государства. Это было 30 лет назад. Сейчас ситуация другая , поэтому мир не допустит, чтобы США силой оружия подавляли индейцев, желающих обеспечить свои права на своей родной земле. Они там проживали веками, а сами американцы - это в чистом виде незаконные мигранты, которые прибыли с европейского континента, захватили чужие земли, навязали кабальные договора.
Если мы нарушили Хельсинское соглашение 1975 года, по которому были признаны все послевоенные границы, сейчас же разрушены границы и СССР и Югословаии, то тем более индейцы имеют право восстановить свою независимость.
ООН приняла Декларацию о правах коренных народов - и весь мир признал новые государства Африки, которые перестали быть колониями Франции, Британии и других стран. Поэтому американские индейцы обладают такими же правами и я уверен, что они начнут потихонечку восстанавливать свою независимость. США должны распасться как федерация, как когда-то произошло с СССР, и вместо них должно быть 15 новых государств, в основе которых будет коренное население.



Reply With Quote
