Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 15 of 15

Thread: США разваливается ?

  1. #11
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: США разваливается ?

    Quote Originally Posted by Thomas
    Жириновский: на месте США возникнут 15 новых государств

    - В США уже были такие случаи, и американцы в крови подавили попытки создания независимого государства. Это было 30 лет назад. Сейчас ситуация другая , поэтому мир не допустит, чтобы США силой оружия подавляли индейцев, желающих обеспечить свои права на своей родной земле. Они там проживали веками, а сами американцы - это в чистом виде незаконные мигранты, которые прибыли с европейского континента, захватили чужие земли, навязали кабальные договора.

    Если мы нарушили Хельсинское соглашение 1975 года, по которому были признаны все послевоенные границы, сейчас же разрушены границы и СССР и Югословаии, то тем более индейцы имеют право восстановить свою независимость.

    ООН приняла Декларацию о правах коренных народов - и весь мир признал новые государства Африки, которые перестали быть колониями Франции, Британии и других стран. Поэтому американские индейцы обладают такими же правами и я уверен, что они начнут потихонечку восстанавливать свою независимость. США должны распасться как федерация, как когда-то произошло с СССР, и вместо них должно быть 15 новых государств, в основе которых будет коренное население.
    Томас, это была шутка?
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  2. #12

    Default Re: США разваливается ?

    Quote Originally Posted by Thomas
    Жириновский: на месте США возникнут 15 новых государств

    - В США уже были такие случаи, и американцы в крови подавили попытки создания независимого государства. Это было 30 лет назад. Сейчас ситуация другая , поэтому мир не допустит, чтобы США силой оружия подавляли индейцев, желающих обеспечить свои права на своей родной земле. Они там проживали веками, а сами американцы - это в чистом виде незаконные мигранты, которые прибыли с европейского континента, захватили чужие земли, навязали кабальные договора.
    Если мы нарушили Хельсинское соглашение 1975 года, по которому были признаны все послевоенные границы, сейчас же разрушены границы и СССР и Югословаии, то тем более индейцы имеют право восстановить свою независимость.

    ООН приняла Декларацию о правах коренных народов - и весь мир признал новые государства Африки, которые перестали быть колониями Франции, Британии и других стран. Поэтому американские индейцы обладают такими же правами и я уверен, что они начнут потихонечку восстанавливать свою независимость. США должны распасться как федерация, как когда-то произошло с СССР, и вместо них должно быть 15 новых государств, в основе которых будет коренное население.
    Пойду карабин почишу, будем значит интервентаф изгонять, понятна.

  3. #13
    Only cool chicks cando me Thomas's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    Seattle/Wa/ USA
    Posts
    20,315

    Default Re: США разваливается ?

    Quote Originally Posted by Donat
    Томас, это была шутка?
    Вы меня за Жириновского принимаете???
    Все мы - доноры интеллектуальной спермы.

  4. #14
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: США разваливается ?

    Quote Originally Posted by Thomas
    Вы меня за Жириновского принимаете???
    нет, за законопослушного резидента Соединенных Штатов
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  5. #15
    VIP Leon93's Avatar
    Join Date
    May 2004
    Location
    US
    Posts
    30,709

    Default Re: США разваливается ?

    Quote Originally Posted by Nickage
    Американские индейцы объявили независимость от США...



    хттп://топ.рбц.ру/социеты/20/12/2007/130745.штмл
    Было время выганяли арабов, потом сербов,
    тепрь настала очередь самих американцев.


    Как говорится не рой другому яму, сам в нее попадешь.
    Я блин, как на зло живу на территоррии бывшей индейской деревни. Возмут вот так откапают какие-нибудь черепки и найдут законного -правнука Чингачгука.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru