Диффченки, кто из вас и как с дипрессией борется?
И вообще, бывает ли она у вас?
У меня она в самом разгаре.
Таакая я несчастная :cry: .
Почти две недели держалась, а сегодня расплакалась.
Вроде все в порядке...
:roll: