Диффченки, кто из вас и как с дипрессией борется?
И вообще, бывает ли она у вас?
У меня она в самом разгаре.
Таакая я несчастная :cry: .
Почти две недели держалась, а сегодня расплакалась.
Вроде все в порядке...
:roll:
Диффченки, кто из вас и как с дипрессией борется?
И вообще, бывает ли она у вас?
У меня она в самом разгаре.
Таакая я несчастная :cry: .
Почти две недели держалась, а сегодня расплакалась.
Вроде все в порядке...
:roll:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|