не думаю.Originally Posted by vvp1989
за год ни одного с багам не пробегало...
а я тут сижу, как снайпер с ружом.
всех вижу.
ага.
не думаю.Originally Posted by vvp1989
за год ни одного с багам не пробегало...
а я тут сижу, как снайпер с ружом.
всех вижу.
ага.
если Вы собираетесь работать в ресторане высшего багамского ранга - то стоит,
иначе - нет!
А туда возьмут человека с улицы? И есть ли какие-то названия конкретных учреждений, которые относятся к высшему рангу?Originally Posted by larsen
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|