поздравляю, наш дорогой ИКИКО, поздравляю!
штоб нос в лапше, и губа в борще, и вабще(ц). и до 120 ти.
поздравляю, наш дорогой ИКИКО, поздравляю!
штоб нос в лапше, и губа в борще, и вабще(ц). и до 120 ти.
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
IKIKO, вот в коллекцию тебе!!!
с Днюхой!!!!
![]()
И коня впридачу :priv:Originally Posted by Монашка
![]()
Понаехали тут ...
ДОРОГОЙ ИНТЕЛЛИГАТОР!!!!!!!!!!!
ВСЕХ БЛАГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю!!!
![]()
Икикоша, радость моя! Ну вот и настал тот знаменательный день, когда мама твоя наконец принесла счастье этому миру, и явила тебя на божий свет.. Радости, любви(наконец-то) успехов и здоровья!!
Целую!
Я
![]()
Присоединяюсь! Очень рад, что на нашем форуме присутсвует такой джигит как ты! Всего наилучшего!
Будь!
Вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего зря время терять?
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|