зато душа.....Originally Posted by nat123
зато душа.....Originally Posted by nat123
1. Свернуть селёдку в рулетики, положить в глубокую посуду.
2. Приготовить маринад: сварить 300 мл.уксуса, 150 мл.воды, 50 мл.сахара, 2-3 лавровых листа,красный перец, немного гвоздики. Залить маринадом селедку.
под настроение.
могу уснуть в польто.... если настроение совсем веселое [:lol:]
Ой,я очень люблю спать полностью обнажённой с любимым мужчинкой под боком...............т.к. начинаются обнамания и ласкания с вытекающими последствиями..............:lovef:![]()
![]()
это что-то;) ;)
нас нигде никто не ждёт,мы приходим сами.........
А сам-то в чём спишь?признавайся.................Originally Posted by ATILLA
нас нигде никто не ждёт,мы приходим сами.........
на бэкграунде раздавалась пестня... "Эх, ваааленкиии, да ваааленкиии..."Originally Posted by Свинка-бу
я сплю под двумя пуховыми одеялами =) одетой спать не реально!
агаOriginally Posted by Бегемот
"пить надо меньше, меньше надо пить"
"о, тепленькая пошла...."
в просторных семейниках...Originally Posted by Кристалл
Ну прям расстроил..................;)Originally Posted by ATILLA
нас нигде никто не ждёт,мы приходим сами.........
Муж в темноте тихонечко подходит к кровати, приподнимает край одеяла... и обнаруживает нечто незнакомое. Можно представить себе диалог: "Это кто?" - "Конь в пальто!" - отвечает довольная СвинкаOriginally Posted by Свинка-бу
![]()
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|