Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast
Results 11 to 20 of 182

Thread: Про вкусы итд

  1. #11
    ----------- sharik's Avatar
    Join Date
    Apr 2007
    Posts
    11,506

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by Malishka
    Дома слушать--пожалуйста, а вот вечером на концерт пойти где будет хрен знает кто.................в доме мама Я, Я родитель, а не 13 летняя дочка. Если я сказала нет, мне покуй или это ей нравитса или нет. Она моя ответственность, и это МОЁ решение отпустить или нет (когда говорю моё, подразумеваетса я и папа; нужно единогласие)
    Сейчас скажут что с детьми так насильственно нельзя, нужно чтобы они сами не хотели идти на концерт...

  2. #12
    Forum Veteran Donat's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Posts
    5,295

    Default Re: Про вкусы итд

    что вы слушаете дома сами?
    с чем ребенок рос с пеленок?
    что он слушал когда вы ему в рот запихивали кашу?
    он у вас спрашивал что ето такое?
    вы ему об"яснили?
    все идет по кругу, концерт с мальчиком в 13 лет - это не неожиданность.
    ребенок к этому уже должен быть готов.

    п.с. я бы не отпустил :evillaugh
    Hit the nail on the head or hit the sack
    Ich bin ein Berliner (c) John Kennedy

  3. #13
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Про вкусы итд

    донат прафф.

    Ешё хочю добавить что вкус канечно надо прививать, ибо он берёца у человека от афторитетофф. В 13 лет наверно родители перестают быть аффторитетами для детей....через 20 лет они возрашаюца.;)
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  4. #14

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by Миленция
    Как всегда, прошу меня простить, я вас изменила с другим форумом. И там мама подняла тему, про то, как дочка (13 лет) хочет пойти на концерт. Вечером. Конкретно называется певица Максим, я такую не знаю, ну и не важно это.
    Она спрашивает совета, отпускать или нет?
    Переживает, вроде как может быть там пиво и все такое, всякие подростки. (концерт вечером, не ночной клуб)
    Ну все советуют отпустить, но проконтролировать доставку чада домой.
    И тут возникает такой вопрос... ну как всегда кто то пришел на носороге белом, а какая гадость эта Максим и как вы допускаете такое, что ребенок слушает такую тетю и все такое?
    Типо формировать надо вкусы у ребенка с детства...причем методы предлагаются, скажем так..насильственного характера. Типо не разрешать слушать и тд по тексту. Ваше мнение?
    Ну, по поводу всего. Отпускать или нет? Заставлять слушать вивальди или нет? Или пусть растет и сама (сам) развивает вкус.?
    Лучшее решение, мне кажется, это отдать ребенка в музыкальную школу с 6-ти лет. К тому возрасту когда ребенок превратится в подростка, у него будет развит слух и вкус музыкальный.

  5. #15
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Лучшее решение, мне кажется, это отдать ребенка в музыкальную школу с 6-ти лет. К тому возрасту когда ребенок превратится в подростка, у него будет развит слух и вкус музыкальный.
    шяс она, Марик, прыгнет в машину времени:rolleyes:
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  6. #16

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    шяс она, Марик, прыгнет в машину времени:rolleyes:
    Исправлять упущенное тяжелее. Если сре ребенку запрещать, то только отношение с ним испортится.

  7. #17
    Armed with Knowledge Shtirliz's Avatar
    Join Date
    Jan 2006
    Location
    Яффки и Малины
    Posts
    14,169

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by марик - камарик
    Исправлять упущенное тяжелее. Если сре ребенку запрещать, то только отношение с ним испортится.
    Так что ты предлогаеш?
    **Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **

  8. #18
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Про вкусы итд

    В 13 лет девочки (по своей памяти) слушают все, что слушает их окружение. В школе. там..
    Носят теже "модные" вещи.


    Лично у моей дочери в айподе очень странный плейлист.
    Бритни Спирсы и все такие попсовые, типо Лопес и Алигеры. И Рамштайны, Найтвиши и Редхатчиллипепперсы. (из за Ваки, ей он нравится и она начала слушать его любимую музыку)
    Есть Чайф, Квины, Цой итд. (из-за папы, ему нравится это и ей как бы тоже)
    Очень любит Лед Зеппелин. ну короче... смысл ясен да?

    И я не собираюсь запрещать ей слушать Спирс и всяких Лопес. Пусть. Как мне родители никогда не запрещали слушать тот же Май, Мираж итд по списку.

  9. #19
    VIP
    Join Date
    Jul 2005
    Location
    общество нудных престарелых мизантропов
    Posts
    133,732

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Так что ты предлогаеш?
    не запрещать.

  10. #20

    Default Re: Про вкусы итд

    Quote Originally Posted by Shtirliz
    Так что ты предлогаеш?
    Пусть бегает на концерты пока оценки хорошие.

Page 2 of 19 FirstFirst 123456789101112 ... LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru