Стабильно низкие цены на продукты питания.. Все питаются достаточно и хорошо. ;) Никто практически не работает "на фуд онли" ... :cool:![]()
Стабильно низкие цены на продукты питания.. Все питаются достаточно и хорошо. ;) Никто практически не работает "на фуд онли" ... :cool:![]()
Так онже ходит, а я звоню - разница :znaika:Originally Posted by Dantik
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Да да , я именно ето и имел в виду ; даже "штирлици" улыбаютсяOriginally Posted by Dantik
натурально и долго жмут руку![]()
Понаехали тут ...
еще о кастомер сервисе .
Он меня в америке так разбаловал , что если
мне не улыбнуться или не дай Бог я замечу
какое либо даже еле заметное высокомерие ,
я больше туда не возвращусь , ето был
мой последний визит
Понаехали тут ...
А кто ети " штирлици"?Originally Posted by Most Wanted
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
лоераOriginally Posted by Shtirliz
![]()
p.s. eto obrazno![]()
Понаехали тут ...
Ну такчё им не улыбаца....ты ешё скажы что офицанты улуыбаюца :D :D :34:Originally Posted by Most Wanted
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
все улыбаются , кто работает с клиеном ,Originally Posted by Shtirliz
иначе с протянутой рукой стоять будут или
работу новую пойдут искать![]()
Понаехали тут ...
100%. как и должно бытьOriginally Posted by Most Wanted
**Warning: возможна некорPектная подача личного мнения **
Вот за ето я и люблю АмерикуOriginally Posted by Shtirliz
:priv:
Понаехали тут ...
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|