Originally Posted by справочник
Непониатно действующие документы ?????????????????
Originally Posted by справочник
Непониатно действующие документы ?????????????????
предлагаю взять недействующие. :34:Originally Posted by masianechka
Действующие - те, у которых не истёк срок давности.Originally Posted by masianechka
Теперь я понял, почему Вы потратили 15 килобаксов на лоеров, но всё без толку.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Originally Posted by Бегемот
Очень смешно.
Originally Posted by справочник
Ви могете перечислить хотиа бы какие ето могут быть документы
Я уже вроде писал - удостоверяющие Вашу личность. Чтобы из документа было видно, что Вы Маня Облигация, а не Сонька Золотая Ручка.Originally Posted by masianechka
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
На основании вашего с супругом желания вас разведут.Originally Posted by masianechka
Правда не в Сити Холе, а в суде.
Пойдите к адвокату по разводу. И принесите ему Свидетельство о браке. И все все все документы, что у вас есть с вашей фотографией. ( Сошел секьюрити номер тоже желательно) Он выберет те, что ему подойдут.
Он составит бумаги и вы их с мужем подпишите. Дадите ему денег, сколько он попросит, и ждите.
Должно помочь.
Ну вот и Масянечку толкнули на противоправные действия
Только на Крейгзлисте фиктивного мужа не ищи!![]()
да? чем жи?Originally Posted by Floridian
отправкой ее в суд разводиться?
Так она фиктивно разводится для того чтобы фиктивно за гражданина выйти. Тсс... только никому!Originally Posted by Миленция
ПС. а про суд ты нехорошо пошутила. Видишь, Масянечка все всерьез воспринимает.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|