Такое ощущение что там два штампа один по верх другого. Первый - овальный в датой вьезда, второй - две строки (первая В1, вторая - срок действия).
Так вот что же сказать, чтобы ответ выглядел правдоподобно?
Такое ощущение что там два штампа один по верх другого. Первый - овальный в датой вьезда, второй - две строки (первая В1, вторая - срок действия).
Так вот что же сказать, чтобы ответ выглядел правдоподобно?
1. Всяко бывает.Originally Posted by Карлсон
2. Не должны, если глупость какую не сморозите и ничего не нарушали до этого.
A positive attitude may not solve all your problems, but it will annoy enough people to make it worth the effort.
Да нет, я даже скорость почти не превышал, хотя подмывало так, по-москоффски:evillaughOriginally Posted by справочник
И со всеми здоровался:angel:
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|