ВСЕГДА !!!!! :box: визгом поддержу или жестом каким резким :wink:
ВСЕГДА !!!!! :box: визгом поддержу или жестом каким резким :wink:
Ты меня уважаешь и я тебя уважаю ,а вместе мы - уважаемые люди.
"Ты настоящий друг! Не то что там некоторые..."(ц)Originally Posted by Galka
Дементьева тоже в финале!
Что происходит? Русские против русских?
За каторую балеть???? :smoke:
Дее-меен-тьевааа!!!
Ее соперница
Напомнило анекдот: два студента ФизТеха обсуждают проходящих мимо абитуриенток:Originally Posted by смешно
1: Посмотри на эту!
2: Да, какие у неё ножки;
1: А вот эта как тебе?
2: Да, какая фигура, лицо, грудь!
1: Ой, а э-э-эта?
2: А эта поступит!
Так вот, а Кузнецова выиграет!
А чёрный бантик на груди в память о детишках в Беслане :(
В чем причина успеха россиян(ок) в теннисе?
Как думаете, это БОрис “ЕБН” Ельцин такой пинок и толчок российскому теннису дал в свое время или причина в другом?
сегодня наблюдала картину: семья американцев, помешанных на теннисе, смотрят финальную игру. смотрят на русских, но то и дело приговаривают: "ой, ну какая Serina - молодец, только вот ей не повезло, да, не повезло... а Caprioti - это ж просто легенда всемирного тенниса, но у нее был плохой день, да, очень плохой день у девчонки был..."а я вроде и не особо теннисом увлекаюсь, но так приятно... туда пройду:"а что русские играют?".. обратно:"обе? в финале? ну и что такого... обычное дело"
)))
МОЛОДЦЫ НАШИ ДЕВЧЕНКИ!!! ура, ура, ура![]()
Кошечка, ты того, неумный человекOriginally Posted by Кошечка
Одна из этих "наших" девчёнок говорит по-русски очень плохо с сильным английским акцентом.Originally Posted by kotenok Gav
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|