более чем уверена - ты наговариваешь.Originally Posted by klukva
одевай туфли! [:umn:]
более чем уверена - ты наговариваешь.Originally Posted by klukva
одевай туфли! [:umn:]
нееее.....я честно.......мне не идёт, да и вообще у меня "комплех кривых ног", я платье купила так ка оно мне очень понравилось, оно ярко розового звета с чёрными и белыми разводами (в виде цветов) и под грудю чёрный шёлковый ремешок с огромными пышными длинными рукавами. Я его когда увидела чуть не упала, мне так захотелось его купить, но вот с обувью как то не расчитала.Originally Posted by Свинка-бу
Пустят, Клюква, что ты придумываешь????Originally Posted by klukva
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
с сапогами на каблуках будет нормально
ты бы видела, в чем туда американцы ходят
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
кстати, я пришла в платье такой же длины , никто не умер, глядя на мои толстые ляжки
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
так иди с сапогами.
убила наповал, как же тогда свои назвать??????Originally Posted by Sarochka
ты их кривульками назвалаOriginally Posted by klukva
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
кривульки это от колена вниз, а всё что сверху это УЖАСТИ!!!!!Originally Posted by Sarochka
ой, коротульками :grum:
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|