Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast
Results 11 to 20 of 47

Thread: Эгоизм

  1. #11
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    а по теме кто-то скажет? :roll:
    окей.. я эгоистка... это значит всё МНЕ... ем еду которая нравится МНЕ... в ресторане который нравится МНЕ. Подарки делаем МНЕ, Время проводим со МНОЙ когда Я этого хочу итд итп. :twisted:

  2. #12

    Default

    Quote Originally Posted by Кошечка
    ... ем еду которая нравится МНЕ...
    а что, вы предпочитаете есть еду, которая нравится кому-то?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  3. #13
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    А может кто-то привести примеры?
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.

  4. #14

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.
    она при этом заставляла тебя есть то, что она покупала?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

  5. #15
    КошЫчка КошЫчка's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    over here
    Posts
    42,946

    Default

    [quote="ksam"]
    Quote Originally Posted by Slavcha
    А может кто-то привести примеры?
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.[/эуоте]

    ОЙ!!! ДЫК ТО-Ж Я!!!!! :P

  6. #16
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by ksam
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.
    она при этом заставляла тебя есть то, что она покупала?
    Ну а как же, если мы жили вместе.
    Зато на обеде я отрывался по полной. Спустя какое-то время, я иногда стал есть то, что мне нравилось. Она ругалась, но я был доведен до крайней степени раздражения и мне было уже все равно. Я соскучился по обычной еде.

  7. #17
    To the moon! Olezhik's Avatar
    Join Date
    Jun 2002
    Location
    Los Angeles, Ca
    Posts
    27,435

    Default

    Quote Originally Posted by Slavcha
    Quote Originally Posted by ksam
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.
    она при этом заставляла тебя есть то, что она покупала?
    Наверно дорогая еда была, и эта девушка обонкротила нешястного КСАМ.
    Палец от станка не далеко падает.

  8. #18
    Forum Hero ksam's Avatar
    Join Date
    Aug 2004
    Location
    Atlantida
    Posts
    1,001

    Default

    [quote="Кошечка"]
    Quote Originally Posted by ksam
    Quote Originally Posted by Slavcha
    А может кто-то привести примеры?
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.[/эуоте]

    ОЙ!!! ДЫК ТО-Ж Я!!!!! :P
    В таком случае, тяжело с тобой жить, очень тяжело.

  9. #19
    Forum Veteran SONIA_2004's Avatar
    Join Date
    Jun 2004
    Posts
    857

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Quote Originally Posted by Slavcha
    А может кто-то привести примеры?
    У меня была девушка, которая требовала, чтобы выполнялись все ее желания. Если мы куда-то шли, то обязательно в те места, куда ей хотелось. Покупали еду только ту, что ей нравилось... И так во всем. В итоге я от нее ушел, не выдержал долго такого. Это ярко выраженный эгоизм.
    просто она брала все руководсто в свои руки. Некоторые же мужчины сами незнают че они хотят и что любят. Например он говорит поидем в какой нить рестарант. А она в какой? А он а ты в какой хочешь. Она - пошли сегодня на твой вкус. А он - а что тебе хочется. И так бесконечно

  10. #20

    Default

    Quote Originally Posted by ksam
    Ну а как же, если мы жили вместе.
    Зато на обеде я отрывался по полной. Спустя какое-то время, я иногда стал есть то, что мне нравилось. Она ругалась, но я был доведен до крайней степени раздражения и мне было уже все равно. Я соскучился по обычной еде.
    а вы не могли покупать каждый то, что кому нравится?
    Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)

Page 2 of 5 FirstFirst 12345 LastLast

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru