я по ссылке комментарии к каждой картинке читала. :grum:Originally Posted by Миленция
я по ссылке комментарии к каждой картинке читала. :grum:Originally Posted by Миленция
замечательно
Прикольная книжка!![]()
Свинка упорно будет выяснять, откуда же она взялась!
oOooOoO!!!!
![]()
Между прочим, первую книжку я своему детёнышу, когда он ещё мелкий был, покупала в своё время... :D До сих пор на моей фатере в России где-то лежит. :rolleyes:
Гуляю сама по себе.
вторую книгу слиппери уже как то ставил здесь
Девчёнки,спасибо! Теперь и я знаю, откуда они берутся.
А есть книжка "Зачем нужны дети"?:confused:
НЕТ ВОЙНЕ!
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|