У нас такой "Кристмас" с Халлоуина продолжается.. скоро сыпью с этих тортов/паев/сладостей покроюсь.Originally Posted by Манюня
У нас такой "Кристмас" с Халлоуина продолжается.. скоро сыпью с этих тортов/паев/сладостей покроюсь.Originally Posted by Манюня
а у нас на работе одне мужики.Originally Posted by КошЫчка
И сладостев они не едят, зато пьют....:zub:
цапля, огорчённая жизнью...
комплекс упражнений:rolleyes:Originally Posted by КошЫчка
http://viewer.zmags.com/showmag.php?mid=tdwsp
допрыгались
допрыгались
можно тему переименовать? спасибо
Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. (c)
фигняOriginally Posted by КошЫчка
он легкий ,влажный ...ооооооооо...(плачет завистливо)
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий о высоком
Не пробьёте вы меня деффки с этими сладостями. Не любля я тортиков, шмортиков, шЫкаладок и прочее
Но вот мЯсо! Это да, это самый лучший дессерт :evillaugh :evillaugh :evillaugh
Если больной очень хочет жить, врачи бессильны. [c]
Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте [c]
Вчера все закончилось предсказуемо трагически.
В чашке half&half была утоплена шоколадка.
Все подогревается до растворения шоколадки и выпивается.
Сегодня, по предсказаниям астрологов, будет все тоже самое. Потому что холодно
допрыгались
Узнаю брата Колю (ц)Originally Posted by Malishka
мне даром не надо все ето -конфеты, сладости, печеное, торти и тд.
3 дня без мяса, загрызу первого встречного![]()
Ты кто? - Я? Добрая фея! - А почему с топором? - Да настроение что-то не очень.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|