Page 2 of 2 FirstFirst 12
Results 11 to 17 of 17

Thread: Новеньких принимаете?

  1. #11
    ксенофил-ка Акватрель's Avatar
    Join Date
    Oct 2005
    Location
    колорадчина
    Posts
    53,333

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Понаехали! :kos:
    да блин удержу на них нет:rolleyes::D

  2. #12

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Quote Originally Posted by natulya
    :роллеыес: фотокарточек много не могу вставить:цонфусед: ,а вообщето я с Узбекистана,но корни по материнской линии Питерские.6 лет живу здесь.В этом году приспичило уехать в теплые края,решили в Америку ,вот ждем"с апреля-мая.Надеюсь дождемся
    Ааааааааа чопик топик

  3. #13
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Quote Originally Posted by Саломея
    Понаехали! :кос:

    ООО!! Какое гостеприимство!Вы ,наверно, москвичка?

  4. #14
    Catwoman Дженни's Avatar
    Join Date
    Dec 2006
    Location
    in love
    Posts
    106,211

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Quote Originally Posted by vikasik
    ООО!! Какое гостеприимство!Вы ,наверно, москвичка?
    Саломея шутит))

    Я москвичка, а что? Я, наоборот, люблю гостей :D :D
    Today is a first day of the rest of your life

  5. #15
    Level 1 User
    Join Date
    Dec 2007
    Posts
    18

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Не хотела никого обидеть , но слово "понаехали" слышала сугобо от москвичей :роллеыес: и то что вы любите гостей ето прекрасно;)

  6. #16

    Default Re: Новеньких принимаете?

    Quote Originally Posted by vikasik
    Привет всем форумчанам! Я тут у вас тоже новенькая,хочу у вас тут обосноватся , причем надолго.Принимаете?
    Форум - дело добровольное, правда, могут забанить.

    Так что, общайся, рассказывай что-нибудь, может и понравится ;)

  7. #17
    Forum Hero toka's Avatar
    Join Date
    Aug 2006
    Posts
    2,095

    Default Re: Новеньких принимаете?

    не только в Москве такие прибомбасы ,в пригорадах и не такие услышишь.
    всем новеньким -фискульт привет.

Page 2 of 2 FirstFirst 12

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

Posting Permissions

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
Russian America Top. Рейтинг ресурсов Русской Америки. Terms of Service | Privacy Policy Рейтинг@Mail.ru