да блин удержу на них нет:rolleyes::DOriginally Posted by Саломея
да блин удержу на них нет:rolleyes::DOriginally Posted by Саломея
Ааааааааа чопик топикOriginally Posted by natulya
Originally Posted by Саломея
ООО!! Какое гостеприимство!Вы ,наверно, москвичка?
Саломея шутит))Originally Posted by vikasik
Я москвичка, а что? Я, наоборот, люблю гостей :D :D
Today is a first day of the rest of your life
Не хотела никого обидеть , но слово "понаехали" слышала сугобо от москвичей :роллеыес: и то что вы любите гостей ето прекрасно;)
Форум - дело добровольное, правда, могут забанить.Originally Posted by vikasik
Так что, общайся, рассказывай что-нибудь, может и понравится ;)
не только в Москве такие прибомбасы ,в пригорадах и не такие услышишь.
всем новеньким -фискульт привет.
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|