если со [skype] на [skype] то бесплатно!Originally Posted by химик
если со [skype] на [skype] то бесплатно!Originally Posted by химик
снёс я скайп.
yahoo лучше пошла.
нам нравиться:27: :oops:
О! правильно сделал яха самая дешёвая если с компа кому то на сотовыйOriginally Posted by fugitive
Свинка ну не у всех в России [slim-box] есть что кабельный интернет пускать на сотовый... и не у всех есть сотовые той модели которые в своей операционной системе могут [skype] поддерживать
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
зачем сотАвый?Originally Posted by химик
а комп для чего?
.... но Свинка с компом на ремне ... ведь ходить же неудобно?Originally Posted by Свинка-бу
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
хохо.Originally Posted by химик
ноутбук. вайфай. точек доступа полно в москве
зачем на ремне?Originally Posted by химик
нипанимаю я.
сел дома... рядом горячий кофФе, плюшки, опять же...
сидишь себе болтаешь.
я с папой чуть ли не каждый день болтаю./ вру конечно... но раза 2 на неделе - точно/
уже забыли что такое телефон.
и с братом так же.
да еще и на мордень мою посмотреть можно.
сестренка хоть знает как я выгляжу [:lol:]
Коммуникатор с WI-FI ещё более мобильный вариант.Originally Posted by fugitive
Дык это всё можно и через сотовый делатьу меня аналитки-бездельники своё кабельное ТВ по сотовому смотрят
Ничто не сближает людей так, как общее одеяло :kos:
ага. юзаю такой:34:Originally Posted by Карлсон
точек доступа бесплатных навалом
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|