а где ты бегаешь?Originally Posted by Dove
вот я думаю....
мне и бегать негде....:(
а где ты бегаешь?Originally Posted by Dove
вот я думаю....
мне и бегать негде....:(
агри на оба предложенияOriginally Posted by Dove
![]()
В морозик у меня есть классная модная тёплая куртка..Originally Posted by Dove
С джЫнцАми и сапожками самое то..
Я больше люблю такой молодёжнОраспи:kos:з:kos:дяйтый стиль..:D
Ну а потом я не сказала, что норковЫе шубки это не стильно, смотря где, смотря куда..;)
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
а норковые курточки не молодежный стиль?
молодежный себе так..
против мороза ничто не поможет, акромя натурального меха.
ну куртки на лебяжем пуху....но они мне не нравятся совсем.
Dove, нас в старушки записали![]()
не, ну кто из вас на морозе больше 5 минут бывает? :roll:
по-моему дело даааавно не в морозе.
а в чем?Originally Posted by Свинка-бу
![]()
цене, красоте, стиле, вкусе...Originally Posted by Монашка
не знаю...
/думаит/:roll:
хотя цена некоторых курток выше шуб, так што дело даже не в цене уже....
по теплу тоже есть много изделий, даже теплее и легче.
так в чем же дело?
можЫт ф красоте?
и, типа, шике?
Ну там, в теантер, не попрешься же в дутике и вечернем платье, вроде того.
Я настоящий мороз один раз в жизни оСчучила на себе..Originally Posted by Миленция
Когда была в гостях у бабушкi ....
НорковЫе курточки очень даже молодежный стиль
но норковая шубка и курточка это всё же разные веСчи, как мне кажется..
Но я конечно могу ошибаЦа..
Чем выше человек по умственному и нравственному развитию, тем больше удовольствия доставляет ему жизнь. Недоброжелатели приперлись к Черри в гости:
https://youtu.be/PvEFG1TcWSA
There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)
|
|
Terms of Service | Privacy Policy |
|