Про любовь я знаю всё.... :oops: Насрать на голову скорее может та которая не уходила и не возвращалась и она-то будет это делать постоянно.А бочку я качу(катаю, закатываю....Хммммм.Кого-чего?Хммм.) так вот бочку я качу на стерв, которые не возвращаются, а которые уходят навсегда прихватив то чо им не пренадлежит,которые переступают через мужиков как через ступеньку, которые отдаются с муслью" Ну ничего, потерплю до ГК",и за что им надо позвоночник ломать...Originally Posted by msn



Reply With Quote


